Опубликовано 12 Март, 2017 - 17:07

Доброго времени суток!

Наконец-то пришла весна и захотелось освободиться от тяжёлых зимних ароматов и вдохнуть нечто легкое, воздушное... Пересмотрев свою "коллекцию" парфюмерии пришла к выводу, что "подсела" на сладкие ароматы и ничего освежающее не имеется в наличии. Пересмотрев отзывы, решилась купить данную туалетную водичку от Эйвон. Благо дело их консультанты стоят на каждом шагу. Цена вопроса -100 гривен и я "счастливый обладатель" новой "хотелки". В парфюме заявлено всего три ноты, поэтому особого раскрытия я и не ожидала. Но простите меня любители эйвоновской парфюмерии, аромат очень!!! Плоский!!! Никакого изменения, загадки и тому подобное вас не ожидает. Просто обычный типичный эйвоновский "компотик". По моим ощущениям пахнет какими-то фруктами и больше напоминает парфюмированый спрей или освежитель, нежели туалетную воду. Плюс ко всему мне решительно не нравится эйвоновская база, некая химозность что ли. Стойкость на мне вобще отсутствует. Наверно он не мой просто... не рекомендую, так как мне совершенно не понравился. Но понюхайте, может на вас он заиграет по-другому. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро приедается
  • Запах непонятный
  • Нестойкий
  • Нет изюминки
  • Присутствует мыльный запах
Verynya198509не рекомендует