Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 19:12

Привет! Недавно я "подсела" на косметику производителя CHRISTINA, ИЗРАИЛЬ 🇮🇱.

Увидела в рекомендациях к покупке на маркетплейсе СБЕРМЕГАМАРКЕТ данное мыло. Сначала, конечно, почитала отзывы. Они то меня и подтолкнцли к покупке. Все восторженно восхваляли и готовы были петь оды этому кусочку неоднородной массы 😁

Вторым толчком у покупке послужило наличие бонусных баллов на счету. В этом собственно и плюс СберМегаМаркета. Везде данное мыльце стоит 1150₽. Мне одно обошлось с учётом бонусных рублей в 625₽. Стоимость для данной марки косметики 🔥.

Минус данного маркетплейса в том, что всегда мои заказы задерживали. Но где минусы, там и плюсы. За задержку заказов начисляют сразу ➕ 200 бонусных рублей на счёт! Очень приятные плюшки. За 200 руб на другие покупки я готова подождать посылки ещё день/два.

В общем привезли мне моё пилинговое мыло с задержкой в 2 дня (не критично). Упаковка выглядит в стиле этого бренда. Просто и со вкусом как говорится. Сразу видно, что косметика профессиональная.

Пришёл оригинал. Проверяла по штрих-коду несколькими способами.

Сверху я отрезала примерно 0.5 см до места, где открывается зип пакет. Я после использования мыла даю ему высохнуть, кладу обратно и закрываю. Так его хранить мне лично удобнее и красивее.

Итак, что из себя представляет герой отзыва:

Небольшой кусочек мыла. Неплотного коричневого цвета. Присутствует неоднородность с вкраплениями. Запах совсем неприятный, но я не буду считать это минусом. Так как пахнет не химией, а чем-то рыбно-морским. Он резкий, но мне лично кажется, что лучше так, чем химиозное омбрэ, от которого потом дико болит голова.

В состав входит: коралловая пудра, экстракты арники, кожуры юдзу, мандарина уншиу, померанца, лимонная кислота. А состав очень даже! Отсюда и "прекрасные ароматы". Зато натурель!

Как пользоваться?

Производитель рекомендует намочить мыло водой, растереть в ладонях и нанести пену от мыла на лицо. Массировать лицо содержимым пилинга необходимо примерно 2 минуты.

❗Пользоваться пилинговым мылом можно не чаще 1-2 раз в неделю!

​​​Я так и делаю. Многие в отзывах писали, что при массировании ощущают покалывание на обработанных участках кожи. У меня ничего подобного не наблюдается при применении.

Кожа до:

Что я ждала от пилинга?

- матирование кожи (так как производитель обещает бананс секреции стальных желез) ;

- обесцвечиваеие чёрных точек (многие в отзывах отмечали данный факт) ;

-сглаживание рельефа кожи (так как это все - таки пилинг).

Что я получила?

- ➕➖матирование кожи на один вечер.

- ❌чёрные точки не обесцветились.

- ✅рельеф кожи все-таки стал более гладким.

- ✅кожа после пользования приобретает розовый здоровый оттенок;

- ✅кожа приятная на ощупь. Бархатисиая и мягкая.

- ➖Эффект длится один день.

Пилинг по время использования:

Что хочу сказать, подытожив. Средство не чудодейственное. Очень хороший состав. Но и не пустышка. Пользоваться легко, для домашнего применения.

Кожа после:

​​

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Не обесцечивает чёрные точки
Surokiraрекомендует