Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 00:05

Про свинок в своем доме я уже писала в предыдущем отзыве о пятновыводителе. Продолжаю свой отчет об эксперименте, по выявлению лучшего пятновыводителя.

Пятновыводитель Udalix Ultra мне "подогнала" соседка, которая содержит свое ателье, поэтому часто сталкивается с разного рода пятнами, которые нужно удалить не стирая вещь. Купила она это средство в интернет-магазине, точно не знаю в каком по цене в районе 100 рублей. Цена меня сильно порадовала и на радостях я схватила сразу аж три бутылочки этого средства.

Первое на чем я протестировала этот пятновыводитель - машинное масло: муж как раз поменял масло в машине, а так как переодеваться перед работами в гараже "ниже нашего царского достоинства", то вечером я получила в свое распоряжение джинсы и рубашку художественно обрызганными машинным маслом. Не особенно надеясь на положительный результат я обработала испачканную одежду пятновыводителем Udalix Ultra и отправила все это грязное дело в стиральную машинку.

Когда по результатам стирки я не нашла н одного пятнышка от масла, я была просто в диком восторге. На минуту мне показалось, что я нашла "то единственное и неповторимое" средство, которое уничтожит пятна в моем доме навсегда!

Пятновыводителем Удаликс Ультра я обработала носочки под N 3

Однако следующее применение пятновыводителя остудило мой пыл. Я решила обработать им вещи Малышки после очередного её обеда. В итоге пятна от супа исчезли, но от ягодного пюре остались на одежде "как живые". После этого я несколько раз обрабатывалась пятна от пюре этим пятновыводителем, однако результат был на троечку. Однако пятна от жира пятновыводитель убирает " на ура".

Кроме этого я всегда перед стиркой рубашек обрабатываю воротник и рукова от грязных пятен, обрабатываю носочки, после этого от грязи не остаётся и следа.

Таакие они были грязные
Вот такие носочки стали после стирки, по-моему, неплохо

В этом средстве есть один большой плюс - средство не имеет едкого запаха и безвредности при распрыскивании даже в закрытом помещении.

В использовании средство очень простое и удобное - нужно просто распылить на пятно и все.

Из минусов еще можно отметить, что средство в нашем городе возможно купить только по интернету, в живой продажемя его не видела.Рекомендую всем иметь это средство в своем арсенале бытовой химии, пригодится однозначно!

А вот тут другие участники моего домашнего эксперимента:

Пятновыводитель N 1

Пятновыводитель N 2

Достоинства
  • Не имеет едкого запаха
  • Недорого
  • Удобен и прост в использовании
Недостатки
  • Не для всех пятен
Varrrvarrraрекомендует