Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 22:43

290 грн

Всем привет ♥

Хочу поделиться впечатлением от использования бьюти блендера от Mary Kay .

Со блендерами я познакомилась чуть больше двух лет назад, сначала с розовым от Мери Кей , он мне понравился, однако очень быстро себя исчерпал, буквально через месяц активного использования начал крошиться. Та же история у меня была после использования блендера от Real Techniques , хотя от него у меня только негативные впечатления. Так же был блендер из магазина Eva за +- 30 грн, однако я его выбросила через недели 2, так как он плохо растушевывал тон.

Хочу заметить, что он был гораздо более пористый нежели черный, но и мягче.
Этот блендер в использовании уже 3 месяца, уже есть повреждения. В начале использования был очень жесткий, работать им было не очень приятно во влажном виде, а в сухом и подавно.
Через дней 10 блендер стал мягче, сейчас у меня нет претензий к мягкости или упругости)

Произведен в Штатах, информации о материале я не нашла ни на украинском, ни на американском сайтах.

Наносит продукт хорошо, особо не съедает тон, пудру блендером я не наношу.

Нанесение вы так же можете посмотреть в отзыве на Missha BB cream : https://irecommend.ru/content/koreets-kotoryi-sole...

В воде увеличивается раза в два.
В мойке тоже показал себя хорошо, легко отмывается с мицеллярной водой.

Но я все же считаю , что есть более доступные варианты ничем не хуже. Например, блендер от Ibra Makeup Beauty Blender, который в два раза дешевле , и не рассыпается так быстро.

К сожалению, оригинальный Beauty Blender еще не пробовала, однако это рекомендовать к покупке не стану, сама повторять покупку не стану. Следующий блендер хочу купить от E.L.F. Cosmetics, который тоже почти раза в два дешевле.

Буду рада увидеть ваши рекомендации в комментариях, какой купить следующим.

Достоинства
  • Для любых текстур
  • Качественный
  • Экономно впитывает тонирующее средство
  • Эргономичный дизайн
Elizabeth1940не рекомендует