Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 16:50

Всем привет❤

Я не люблю делать отзывы на парфюмерию, т.к. у меня нет таланта описывать ароматы. Поэтому опишу как смогу, а в дальнейшем одна из местных мастериц, однажды, возможно, сделает красивый обзор🙂

Я планировала приобрести что нибудь простенькое и лёгкое на лето. Подошла к "медведям". БОльшую часть я уже знала, а вот ярко розовый флакон не видела до этого. Брызнув на бумажку (как они там называются? блоттеры?), первое, что услышала это жвачка. Помните жвачки из детства по 50 копеек? Вот она. Я такое не люблю, всякие ароматы бабл гам это не моё. Но я всё же брызнула себе на запястье и пошла дальше гулять. Минут через пять я вспомнила о "розовом медвежонке" и поднесла запястье к носу, недолго думая, развернулась и пошла к стойке с медведями, взяла упаковку в 50 мл и понесла на кассу.

Пирамида.

Верхние ноты: груша, розовый перец и бергамот

Средние ноты: гуава и орхидея

Базовые ноты: тростниковый сахар, мускус, амбра.

В целом в аромате чего то особенного нет. Он цветочный и свежий. В начале хорошо чувствуется груша, если прислушиваться/принюхиваться, затем орхидея. Отлично подходящий на лето, на каждый день. Единственное, что мне не очень понравилось - небольшая резкость, которая появляется через пару часов после нанесения.

Флакон.

Это конечно что то с чем то. Привнёс разнообразия в мою очень скучную и маленькую коллекцию. Я вообще ни разу не парфюмерный маньяк и покупаю всегда только то, что мне нравится.

Не очень нравится, что стекло непрозрачное, не видно сколько осталось. Крышка первое время туго идёт, со временем стало полегче. Но она милая.

Распылитель без недочётов.

Стойкость.

От кожи плохая, либо я просто перестаю со временем ощущать сама от себя парфюм. На волосах держится хорошо. Но ещё лучше держится на одежде. Я люблю наносить парфюм на свои резинки для волос. В первые сутки резинки благоухают, затем аромат еле ощутимый, но всё равно есть.

Хотя, с другой стороны, для туалетной воды это вполне нормально.

Итог.

Простенько, сладенько, но не приторно, свеженько, не удушит. На раз, на сезон, для разнообразия, почему бы и нет?

Благодарю за внимание!

Chikoritaрекомендует
17.04.2023
Этот мишка завораживает)) Милашно
Обожаю флакончики TOUS, как отдельный вид искусства). Тоже после пары часов носки, аромат показался резковатым, хотя первые нотки прям "вау".