Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 17:08

Привет, читатель.

Настала очередь разобрать этот вариант моей любимой воды Прада Кэнди с добавочкой «Флорал».

Когда я его впервые вскрыла, на моей полке в тот момент стоял оригинальный аромат Кэнди и…..Меня вообще не впечатлило новое цветочное направление. Я вообще не поняла, где там Кэнди.

Это было отрицание и неприятие в открытой форме. Я просто убрала флакон подальше. Это был подарок, поэтому не я выбирала его себе. Я бы такое точно не взяла, если бы почувствовала аромат до покупки.

Но, как показывает фотка выше, он у меня в итоге ушел полностью! Это было принятие и легкое обожание, когда оригинальный аромат закончился и память о нем немного потерлась и отошла на 2 план.

Итак:

Пирамида аромата Prada Candy Florale

Верхние ноты - Лимончелло

Средние ноты - Пион

Базовые ноты - Карамель, Бензоин, Мед, Мускус

Флакон стеклянный тяжелый, очень приятно лежит в руке. Прозрачный, что удобно - видно, сколько осталось.

Распылитель работает отлично, не «писает» водичкой, а именно равномерно распыляет.

Пионы. Они везде.

Это первое, что чувствуешь при нанесении. Это едкая пионовая сладость. Кричащая жидкая сладость. Через полчаса она немного стихает и выходит на главные роли мед и карамель.

Я бы не отнесла аромат к шлейфовым. Слишком быстро выветривается после хозяйки.

Стойкость на 3+. Плавно исчезает.

Я бы назвала этот аромат «для Барби». Он интересен, но простоват.

Второй раз покупать сама точно не буду. Ставлю 3 звезды субъективно от себя. Для меня это аромат свежей весны. Именно тогда он ушел у меня на ура.

Спасибо, что дочитали до конца.

Еще о моих парфюмах, включая Монсеру, Монтань, Куркиджан, можно почитать тут 👇🏼

Matendelне рекомендует
11.10.2023
Мне их простой Кэнди запал, купила, попользовалась месяц - теперь стоит, просто разонравился и для меня он теперь горчит будто бы