Опубликовано 11 Ноябрь, 2010 - 01:38

В своем любимом магазине беларуских товаров попросила девушку-продавца дать мне какое-нибудь жидкое средство для снятия макияжа с глаз. Она протянула мне этот лосьон, я бегло глянула на этикетку (очень спешила), расплатилась и ушла. Успела лишь только прочитать, что лосьон-демакияж для глаз и название фирмы-производителя "Белита". ДомА, при ближайшем рассмотрении оказалось все не так однозначно. Сначала логотип "Белиты" мне показался странным, а на обратной стороне вообще выяснилось, что производитель не "Белита", а какая-то неизвестная мне "Белика-М"! Честно говоря меня это немного смутило и напрягло. Зачем честному производителю прятаться или маскироваться под чужим именем, ведь доверие покупателей нужно завоевывать своим качеством, а не названием! Вобщем это для меня осталось непонятным.
Теперь о самом продукте. В принципе лосьон оказался очень даже неплох. Запах обалденный! На флаконе написано, что он не только снимает макияж, но и ухаживает за кожей - экстракт белого чая увлажняет ее и защищает от действия свободных радикалов. С функцией своей справляется тоже неплохо, большой объем, да и расходуется экономно, но есть одно но...
Если сильно переборщить с ним на ватный диск, то при попадании в глаза сильно щипет. Хотя возможно это у меня глаза такие чувствительные, потому что две мои сестры, попробовав лосьон однажды у меня, сразу приобрели по такому же флакону. Пользуются и говорят, что ничего у них не щипет.
В последнее время я приноровилась делать следующим образом... Перед применением встряхиваю флакон, пока там не образуется пенка. Выдавливаю ее на ватный диск и снимаю этой пенкой макияж. Так лосьон не попадает в глаза и не раздражает их абсолютно. Вобщем, пользоваться можно вполне. Хочу попробовать теперь крем для рук из этой серии.
Veroрекомендует
11.11.2010
Хороший отзыв!!!
11.11.2010
Спасибо, я старалась! Smile
15.11.2010
А сколько примерно он стоит?
16.11.2010
Точную сумму не помню, в районе 70 рублей.
31.10.2011
Н-да уж... Странно!!!
+1)
15.11.2013
Белита-М это другой производитель, это не белита-витекс. И на продукции они пишут - Белика-М. У вас не подделка. На оф. сайте Белиты-М есть и ваш лосьончик. У меня тоже есть косметика этой компании - тот же адрес написан, и тоже написано Белика-М. то ли они партенеры, то ли это дочернее предприятие белиты не знаю точно, но это не подделка, не переживайте.