Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 12:42

Привет всем заглянувшим. Признаюсь я периодически просматриваю отзывы на бижутерию, выискивая свой бриллиант) К сожалению это бывает очень редко, НО!...В тот удачный день так и было, я увидела отзыв на эти серьги и ВСЁ!!! Я пропала))) Я поняла что жизни без них уже не будет, они нужны мне немедленно!))

Сказано-сделано и я сделала заказ у этого продавца. Ждала их очень долго, заказ я оформила 16 апреля, получила сегодня 10 июня. Но здесь вина почты, я отслеживала посылку по треку и видела как медленно она летит. Продлевала защиту и ждала. И дождалась!!!

Полностью поддерживаю девушек предыдущих отзывов, 100% попадание в золото. Не отличишь!

Выглядят достойно и очень изящно. К серьгам в подарок идет красный бархатный мешочек, мелочь а приятно. Вот так выглядит моя посылочка:

Очень интересный( не заюзанный) дизайн, диоры отдыхают)) На ушках смотрятся красиво, с любой прической. Словно золотые локоны переливаются на солнышке.

Одеваются легко, необходимо прокрутить всю спираль через прокол на ушке. Это происходит быстро и легко.

Вот так выглядят на ушках)

Мне сразу приглянулись эти серьги за изысканный и стильный дизайн. Они отлично подойдут девушкам и женщинам любого возраста. Но в тоже время заставляют обратить на себя внимание.

Серьги рекомендую, всего 130 рублей на маленькую женскую радость)

И вот так они выглядят на мне)

****************Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь была полезна)*****************

Достоинства
  • Качественное покрытие
  • Модные
  • Не дорогие
  • Стильные
10.06.2015
Очень классные) Мне тоже подобные модели нравятся)
А вы красивая кстати Laughing out loud
Nika4ka, спасибо Laughing out loud Неожиданный комментарий)Ко мне можно на ты Big smile
Красивые! Люблю вот такие висюльки Smile
10.06.2015
И серьги красивые, и хозяйка- отлично смотрятся вместе. Crown
Assol1902, я теперь тоже полюбила Big smile Даже не ожидала что серьги могут так выигрышно смотреться.
lesenojk , спасибо! Shy Они очень мне понравились и цена не дорогая Wink
10.06.2015
В ушках смотрятся о-очень хорошо. Стильно! Если бы реальности не увидела, вряд ли приглянулись бы просто так. А в ушах нереально красиво. Подумываю, может и мне заказать Wink .
Mari25, конечно закажите Smile Они и в носке очень удобны, даже снимать не хочется. И покрытие удивило, от золота только в ломбарде отличишь Wink
Какие они интересные.
Оксана, этим они меня и зацепили Love
12.06.2015
Очень красивые! Love А они в носке не цепляются ни за что?
Tatyanka M, спасибо Smile Я их вообще не ощущаю, они очень комфортные и невесомые.
12.06.2015
Я их тоже заказала после чтения отзыва Вашего Laughing out loud , теперь буду ждать такую красоту.
Tatyanka M, уверена они вам понравятся Smile
Красиво смотрятся. Smile
Светлана Юрьевна и выглядят достойно Wink
02.07.2015
Просто роскошные!
Irirna, уже третьи покупаю Smile
17.07.2015
Юля, спасибо, что этот отзыв написали Exclamation Mark Я сегодня забрала эти серёжки с почты, они мне так понравились, и такие невесомые Love
Таня, я тоже на днях опять заказ забрала Smile Не знаю из чего они сделаны, но носить их одно удовольствие. Нет аллергии на бижутерию, а на все у меня практически есть.
17.08.2015
Очень красивые серьги! Смотрятся превосходно)
Спасибо Smile
09.04.2016