Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 14:22

Всем доброго времени суток!

Я обожаю маршмеллоу, я обожаю шоколад, а если их совместить) получится бомба)) случайно увидела в магазине такое маршмеллоу, вроде как в магните, причём ещё и цена была отличная, рублей 50 за пачку.
Изготовитель - российская компания KDV, их другие сладости весьма известны. Пачка весом 80 граммов, упаковка такая яркая и забавная. Выглядит очень аппетитно.

Что для меня важно, хороший состав, содержит какао-масло, а не его заменители! В целом никаких совсем уж плохих компонентов нет. Вполне можно иногда давать детям.
Внутри небольшие маршмеллоу покрытые шоколадом. Сами маршмеллоу клубнично-ванильные, ароматные. Зефирки мягкие, нежные, очень вкусные, чувствуются клубничные нотки. Шоколад получается хрустящим, тонкий слой. Маршмеллоу в меру сладкие, приторности нет. Пачка с зим-замком, можно закрыть упаковку, чтобы зефирки не засыхали, но по-моему это лишнее))) Остановиться сложно, пачка уходит за раз только так) Можно и с чаем и с кофе и с какао но вкуснее всего просто так!
Минус могу отметить только один. В магазинах, по крайней мере в моём городе, эти маршмеллоу пропали, я нашла их на маркетплейсах, но цена, увы, не такая уж и низкая.

Достоинства
  • Вкусное маршмеллоу
  • Интересная яркая упаковка
  • Интересное сочетание
  • Приятный клубничный аромат
  • Тает во рту
Недостатки
  • Очень сложно найти в продаже
Юля_шкарекомендует