Опубликовано 31 Июль, 2013 - 06:22

Мне очень нравится внешнее оформление у косметики Benefit, немного кукольное, немного ретро. Когда я вижу у девчонок фотографии с Бенефитовской косметикой, у меня буквально текут слюнки (в моем городе эту косметику не продают).

Конечно же, я дико обрадовалась, когда эту тушь положили мне в одном из коробочных сервисов (редко мне достается декоративка и ароматы, все чаще получаю одни антивозрастные крема! ).

Открыв коробочку и трезво оценив щеточку, я поняла, что передо мной 100% аналог туши Very Me от Орифлейм, которая, к слову, очень мне нравится и стоит всего 99 рублей!!! А за Бенефитку просят больше тысячи!!!

Накрасив ресницы на одном глазу, я принялась пристально рассматривать и искать отличия. Бенефит немного суше, Орифлеймовская поначалу очень жирно-жидкая, но когда подсыхает (через недельку-две), становится такой же.

Щеточка-пластик, очень такие люблю за идеальное причесывание-расчесывание. Нанесение легкое, цвет насыщенный черный, ресницы получаются естественными, смывается тушь хорошо. Театральности во взгляде нет.

Отличий в этих двух красавицах я кроме цены не нашла, поэтому те, кто собрался откидывать тыщёнку на Бенефит, попридержите коней и закажите Орифлейм. Авось понравится. Wink

Спасибо за внимание, ваша Настя.

Достоинства
  • Длина
  • Добавляет объем
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Завышена цена
Mary Linрекомендует
31.07.2013
мне Орифлейм категорически не понравилась своей нестойкостью.. щетки похожи,правда,да и тыщу я не готова отдавать за тушь, недавно купила новику от Мэйбилин пузатую ракету) очень хорошая тушь,я даже удивлена
31.07.2013
Вот это прикол Оо завидую тем, кому подходит верими, у меня щетка соскабливала предыдущий слой туши. причем уже высохший Sad Если бы подошла-по такой цене только ей и пользовалась.
31.07.2013
Интересно Big smile Но щеточка не главное, как я успела понять. Хоть и играет большое значение.
Я как-то раз хотела купить эту Very Me, но прочла, что у некоторых от нее ресницы выпадали и побоялась. Они у меня чувствительные Puzzled
Но классно, что тебе она подходит и ты не видишь разницу с настолько более дорогой тушью, как Бенефит Laughing out loud
31.07.2013
Вери Ми удивительная тушь, одна из таких дешевых, которые я могу советовать. У меня ничего не выпадало))) Очень довольна ею, даже в закромах 2 тюбика лежит. А вот Бенефит имеет очень острые щетинки, они буквально по глазу скребут.
31.07.2013
Настя, я не устаю восхищаться качеством твоих фоток, твоя зеркалка просто супер!!!
Кстати, у меня тоже есть эта тушь в миниатюре, но вот щеточка ее мне дюже не нравится, поэтому с написанием отзыва я не спешу, хоть и обладаю ею уже более трех месяцев...
01.08.2013
Танечка, спасибо тебе, моя милая Shy
Пиши как созреешь, твое мнение очень интересно.
01.08.2013
Хорошо Wink
02.08.2013
Ни ту,ни другую не пробовала,но если надумаю-начну с Ори))) а пока вот приобрела Рокет на пробу) Wink
07.01.2014
Замечательный отзыв, особенно фото Smile
04.04.2014
спасибо,что уберегли от покупки)
14.10.2014
Орифлейм осыпается и плохо наслаивается, а бенефит держится день день, это единственная тушь, которая ПОДКРУЧИВАЕТ мои ресницы и держит их так целый день и она может создать эффект театральных ресниц:)
А вообще моя любимая тушь - это лореаль крылья бабочки:)
07.04.2015
Мне наравится эта тушь от Benefit, а орифлеймовская смывается и держится также?