Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 18:10

Заказывала пироги на свой день рождения в офис. "Штолле" в Москве самая популярная пироговая, было много хороших отзывов, поэтому выбор сразу пал на нее!
Первое, что могу сказать, это то, что дороговато мне обошелся этот пироговый банкет! Заказала я пирог из яблок (2 кг), лимонный пирог (1 кг), кулебяка с мясом (1 кг) и пирог с вишней (1 кг). За все это удовольствие я отдала больше пяти тысяч. Большим открытием для меня стало, что в пироговой нет бесплатной доставки. За нее тоже пришлось отдать порядка 350 рублей, хотя заказ был на немалую сумму и сама пироговая находится всего в 400 км от офиса. Этот момент мне не понравился очень!
Кулебяка с мясом мне не очень понравилась, фарш какой-то не совсем мясной,с большой долей сои,после пирога были неприятные ощущения в желудке.
Лимонный и вишневый пироги изумительные! Вкуснейшая начинка, получила истинное удовольствие, да и в офисе их смели первыми!
Яблочный пирог суховат, но по вкусу в общем-то неплох.
В общем, не сказать, что я в полном восторге, но в следующий раз буду заказывать где-нибудь в другом месте.

Недостатки
  • Высокая цена и дорогая доставка
Yulia1307рекомендует
24.06.2022