Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 00:47

несколько раз

"Не все тональные средства забивают поры и портят кожу, а о проблеме подбора идеального оттенка теперь можно вообще забыть!"

- так прокомментировали создатели тонального крема свою новинку. Я уже затестила и могу поделиться впечатлениями.

Крем как и вся продукция серии Glam в черной коробочке. Над оформлением тюбика дизайнеры постарались тоже. Сверху блестяшка, внизу окошко полупрозрачное, чтобы отслеживать расход средства.

Объем крема - 30 мл.

Цена - 349 рублей по каталогу. Я приобрела со скидкой за 279 рублей.

Сделан продукт в России.

Срок годности его - 2 года. После вскрытия средство следует использовать в течении 6 месяцев.

Если быть точной, то это даже не тональный крем, а легкое тонирующее покрытие с натуральным финишем.

И я готова согласиться с этим определением. Оно имеет кучу плюсов:

• Найти свой тон теперь так просто: 9 вариантов – для любого оттенка кожи!
  • Лёгкое покрытие с натуральным финишем.
  • Комплекс Aquarich глубоко увлажняет кожу.
  • Гиалуроновая кислота способствует регенерации клеток.
  • SPF 15
  • Эффект - Выравнивание тона
    Увлажнение

• Тип кожи - Все типы

• Финиш - Натуральный

• Плотность - Легкая

В кое-то веки представлено не 2, не 3 и 4 оттенков а целых 9! Еще и с подсказками по подтону: розовый, золотистый и нейтральный. После некоторых колебаний, взяла естественный розовый, хотя розовые оттенки раньше не пробовала. Выбранным оттенком в принципе осталась довольна. Оттенок способен подстраиваться. Поэтому, не бойтесь сильно ошибиться в цвете.

Текстура водянистая, жидкая. Запах легкий парфюмерный и немного шлейфит на коже.

Вот так выглядит свотч на руке.

После растушевки.

Нанесение очень комфортное. Из тех тональных средств, которые я пробовала в последнее время в фаберлике и не только - этот самый приятный в нанесении.

Нет ощущения пленки, масла, жидкой резины и тд. Легкость и невесомость - вот что я ощущаю. Он действительно легкий. Но по плотности я бы не сказала, что совсем прозрачный. Все таки на среднее покрытие рассчитывать можно. Сильные дефекты он не уберет. Но выравнивает и холеность с увлажнением коже придает на ура.

На коробочке написано , что рекомендуется нанесение спонжем или кистью. Я наносила на легкий дневной гель-крем пальчиками и никаких проблем не возникло. Мне понравилось как он лёг на кожу. Сейчас сильных проблем с кожей нет. С этим покрытием мои веснушки стали менее заметны. К легкому глянцевому свечению я все -таки добавила чуть пудры. В общем, вышла из дома я красивой Smile

СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

Следующее фото сделано примерно через 6 часов:

Как видно на фото, крем немного сполз, обнажились покраснения около крыльев носа, веснушки опять выползли наружу, лицо стало немного в стиле чок-чок Smile

Этот крем рекомендуется больше для нормальной и сухой кожи. Поэтому, для обладательниц данных типов проблем наверное таких не будет. Я же попробую сменить базу, чтоб крем держался покрепче.

В остальном, считаю, что новинка удалась. И всё заявленное производителем соответствует действительности Smile

Достоинства
  • Оттенок подстраивается
  • Средняя кроющая способность
  • Удобная упаковка
  • Узкий носик
Недостатки
  • Может начать чрезмерно блестеть через 5-6 часов
Rozoviy_Agatрекомендует