Опубликовано 9 Январь, 2021 - 00:03

Всех приветствую!

Совсем недавно я отлучила дочку от совместного сна, и готовилась я к этому заранее и старательно. Хотела сделать новое спальное место красивым и уютным, чтобы ей понравилось и она сама захотела там спать. Право выбора расцветки постельного белья, кстати, предоставила дочке, правда выбор был ограничен моим любимым интернет-магазином H&M, потому что, например, всё что я видела на вайлдберрис было ужаснейшим в плане расцветок - безумное мультяшество и вырвиглазные цвета. А в H&M всё постельное бельё очень стильное и не кричащее, нейтральное для психики, ведь в спальне надо успокаиваться и спать.

Заказала я сразу два комплекта и декоративные подушки.

Итак, подробнее про постельное бельё H& №0697677001:

• Место покупки: официальный сайт
  • Цена: 1799 рублей.
  • Ссылка на товар
  • Размер: односпальное, пододеяльник 150*70, наволочка 50*70

Упаковка.

Постельное бельё я покупала онлайн, домой привез курьер. Упаковано оно в полиэтилен с картонкой-основанием внутри.

Описание.

Односпальный комплект постельного белья из тонковолокнистого хлопка с набивным рисунком. Одна наволочка. Толщина нити 30. Плотность переплетения 144.

Состав.

100% хлопок

Комплектация.

Только наволочка и пододеяльник. Специально выбирала расцветку, к которой легко подобрать натяжную простыню (заказывала в Икеа), отлично подошла простынь белого цвета.

Мои впечатления.

Мне бельё сразу очень понравилось, хлопок мягкий, не грубый, очень приятный на ощупь, качество супер - сшито всё идеально, ровно, нитки не торчат.

Стирается отлично, гладится легко.

Выглядит мимимишно.

Один нюанс - бельё немного просвечивает, одеяло у дочки чисто белое, а вот подушка с серым рисунком кубиками, они немного видны, некритично. Если не знать, то и не заметно.

Лучше конечно покупать однотонные белые одеяла и подушки. Но я не могу сказать, что бельё слишком тонкое, нет, оно супер, толще не надо, просто вот такая особенность.

Дочке бельё тоже очень понравилось, даже её пижама к белью подошла идеально, хотя заказывала я её давно и не подбирала специально.

Итоговое мнение: мне ооочень понравилось постельное бельё от Н&М, я так долго выбирала среди разных производителей и не ошиблась - оно реально отличное и по качеству, и по расцветке.

Tani.taрекомендует
Взрослые КПБ тоже редко интересные Crown
09.01.2021
Ну...))) у меня очень «интересные»)) с огромными розами и цветастые)) вот всё хочу купить новое постельное бельё для себя, стильненькое, но вроде че тратиться, если старое в идеальном состоянии))
09.01.2021
Таки менять можно, неделю розы, неделю там пингвины какие-нибудь;)