Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 13:30

Здравствуйте!

Я люблю умное кино, из которого можно почерпнуть что-то интересное для себя. Например, научиться чуть лучше понимать мужскую психологию. Октябрьская новинка - фильм «Люби их всех» - как раз такой.

Кто ещё не видел трейлер - ТЫК.

Главная героиня разводит мужчин на деньги. Ничего казалось бы нового, но она особенная. Это не типичная содержанка, которая приклеивается к богатым мужчинам и живет с ними ради красивой жизни. Ей важна независимость. Ни с кем жить она не хочет.

Как и у большинства девушек с «низкой социальной ответственностью» у неё есть своя драма, о которой мы узнаем в финале фильма. Но у неё нет имени, единой истории о своей жизни, больших целей и планов. Складывается ощущение, что ей важнее всего сам процесс. Она кайфует от того, как удаётся обобрать очередного мужчину.

Девушка не слишком образованная, не начитанная. Но умеет грамотно это скрывать.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

Из трейлера уже видно, что у неё когда-то был мужчина, который ее по-настоящему любил. И это не какой-то среднестатистический парень из провинции с доходом в 30 тысяч рублей в месяц. Главная героиня была при нем содержанкой и ей это не понравилось. Теперь для неё главное - независимость. Но зарабатывать типичными способами она не умеет и, скорее всего, не хочет.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

Бывший парень ее не забыл даже спустя несколько лет. Он никак не может оправиться после ее ухода и ищет встреч. Ей же не хочется возвращаться в прошлое. Да и серьёзные отношения ей, похоже не интересны.

Ее жизнь - это бесконечные «проекты» по разводу мужчин. Для каждого у неё своё имя, своя история, своя внешность, свой телефон и отдельное жильё.

___Актеры___

В фильме «Люби их всех» очень привлекательный основной актёрский состав. Лицо главной героини (молодая актриса Алена Михайлова) не замылено. Она снялась всего в нескольких фильмах и пока мало знакома зрителям. Но роль Веры-Нади-Саши удалась ей прекрасно. Ей веришь.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

Молодых красавчиков играют известные актёры - Кирилл Сафонов (Анатолий) и Александр Кузнецов (Дима). На них приятно смотреть. Красивые и талантливые.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

Режиссёр фильма женщина - Мария Агронович. Это удивляет. Обычно женщины-режиссёры заходят с другой стороны. Они иначе видят и подают женские судьбы.

__Почему 18+?__

Планка 18+ оправдана. В фильме слышится мат. Есть красивые пикантные моменты. Главная героиня «любит» погулять голышом, показывает грудь, ягодницы. Пара моментов с обнаженными мужчинами тоже есть. Все красиво и не пошло.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

___В чем драма главной героини?___

Большинство проблем родом из детства. И драма главной героини тоже. Я не буду рассказывать в чем причина, иначе мой отзыв не пропустят. Но она не научилась любить. У неё не было примера счастливой семьи и она не чувствовала любви с детства. Для неё любовь - это просто слово. Она не знает, что испытывает человек, которого любят и как он живет. И, став взрослой, она живет так, как умеет.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

___И самое интересное - чему можно научиться у главной героини?___

Я ни в коем случае не хочу сказать, что советы главной героини по общению с мужчинами полностью правильные. Есть пункты, которые кажутся мне дикими. Но ее логика как минимум интересна. Ведь она всегда получает своё.

Конечно, глядя на ее пример, вы не построите счастливых отношений. Но, возможно, что-то из ее советов относительно мужчин покажется вам интересным. Умные мысли насчет них она высказывает на протяжении всего фильма.

*** Мужчины хотят чувствовать себя особенными. У неё это больше касается постели. Как целовать мужчину, как отдаваться ему, чтобы зацепить.

*** Никогда нельзя связываться с женатыми и с детьми.

*** Им необходимо чувствовать себя спасителями. А спасать хочется далеко не каждую. Если вы успешны сами по себе, производите впечатление счастливой, сытой и здоровой, то в спасении не нуждаетесь.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

*** Мужчины полностью верят только тому, что хитростью узнали сами. Она советует подталкивать их к слежке. Их это ещё и заводит.

*** Если вы ищите выгоду, то нельзя спать с тем, кто нравится. Иначе будет тяжело.

*** С мужчинами нужно быть жесткой. Можно и перцовым баллончиком в лицо брызнуть, а потом прийти к нему как ни в чем не бывало и попросить поцеловать.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

*** Не нужно ничего просить у мужчины и они сами все дадут. Теория не новая, ещё Булгаков об этом писал.

*** Нужно дразнить мужчину. Послушные девушки, которые делают как он просит, скучны и не цепляют. А вот плохую девочку хочется наказать. Мужчин это заводит.

Сама главная героиня постоянно курит, почти ничего не ест, но пьёт литрами воду, почти не пьёт алкоголь, не занимается спортом. Но ее мужчины видят ее такой, какой она себя хочет ему показать. Для каждого из них у неё свой образ и своя история...

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд

Кстати, какая она настоящая, главная героиня нам так и не покажет. Она лишь немного откроется нам в конце.

Фильм Люби их всех отзывы айрекомменд
Не все ее истории с мужчинами заканчивались гладко. Ей мстили, ее наказывали. Но она к этому каждый раз готова...

Четкой развязки у фильма тоже нет. Нас оставляют один на один со своими мыслями и домыслами. И это заставляет запомнить фильм. Выйдя из зала, вы проложите думать. А это сейчас редкость.

Фильм «Люби их всех» меня впечатлил. А это большая редкость. Большинство фильмов одноразовые. Этот же я хочу пересмотреть спустя какое-то время.

Рнкомендую!

До новых встреч!

Больше отзывов о фильмах ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Умное кино
Yunna.ekbрекомендует
13.10.2019
Советы-то лежат на поверхности, уж сколько об этом говорено, и книжек написано, и фильмов снято, а женщины по-прежнему думают, что если дома чисто, мыто и пахнет пирогами, то он стопроцентно ваш... А потом - я для него все, а он....? надо, надо быть с мужчиной стервозой...
Точно ?. Они же охотники по природе. Что им наши пироги
13.10.2019
Ну на пирожок -то с мясом можно поймать ... Только он потом так и будет на пироги ходить ????
05.03.2020
Браво! Сказано хорошо Shy
Зацепил, я бы посмотрела, даже не столько ради советов и философии, просто просмотр ради просмотра Wink
Приятного просмотра ?. Надеюсь, вам он тоже понравится
13.10.2019
Неадекватное поведение психического нездорового человека, которое зацепит только такого же неадекватного мужчину. Отличный совет, ага.
13.10.2019
Так это эффект неожиданности ? Мужчин спонтанные выходки действительно цепляют. Порой когда что-то сделаешь на эмоциях, думаешь, что все, он больше не позвонит. Но нет, начинает ещё больше внимания проявлять
13.10.2019
Как по мне, сознательное "неожиданное" поведение - это для тех женщин,у которых больше ничего и нет-то. Если сама по себе она неинтересна, то понятное дело,приходится манипулировать, иначе как мужика-то заинтересовать. Как и героиня данного кино, получается - эмоциональная пустышка, приходится цеплять неадекватом.
13.10.2019
По поводу неожиданного поведения и каким оно должно быть рекомендую американскую комедию Голая Правда, где как раз мужчина учит женщину , как быть неожиданной и интересной ?
13.10.2019
Тоже дико неожиданной вроде перцовых баллончиков в лицо?) Или там методы более тонкие и интеллигентные?)))

Люблю фильмы про психологию мужчин, с какими-то фишками, советами ).
13.10.2019
Советы в общем-то не новы. Но вряд ли их можно применять ко всем особям мужского пола.
13.10.2019
Уже хочу посмотреть , так красиво описали фильм) А советы, считаю, не сработают для всех одинаково. У каждого мужчины внутри есть именно его личные незакрытые потребности, на которые он и цепляется - у одного это те самые пироги, а у другого - иметь стерву в доме.
Спасибо Smile
Интересный сюжет. Надо глянуть. ?
Достаточно нестандартный)))
12.05.2020
Интересный отзыв, надо будет посмотреть)
13.06.2020
Не люблю подобную тематику, да и вообще российские фильмы. Но этот как ни странно понравился, смотрится на одном дыхании. И актриса хороша