Опубликовано 6 Август, 2021 - 18:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Не вздумайте связываться, это мошенники, которых вы никогда не найдёте. У них нет офиса, нет телефонов, а данные банковских карт они присваивают себе. Вот моя история с Нетхаус. Несколько лет сидели на их платформе, был небольшой интернет-магазин. Решили наконец создать самописный сайт, т.к. надоело кормить этих товарищей. Но как оказалось, избавиться от Нетхауса не так просто. Отключили наш сайт на их платформе, перестали оплачивать тариф Магазин. И тут нас ожидал неприятный сюрприз… Оказывается, если вы хоть раз оплатили банковской картой продление тарифа на их сайте, то оплачивать этот тариф вам придётся всегда. Они собирают данные всех банковских карт и потом втихую списывают с них деньги! Так произошло и с нами. Я написал им гневное письмо с требованием вернуть списанные незаконно деньги, на что эти товарищи мне ответили, что я якобы сам подключил автоматическое списание с банковской карты! Я никогда не подключаю никаких автоплатежей, это моё пожизненное табу и вообще стараюсь очень редко что-либо оплачивать в инете. На мой ответ, что я ни чего не подключал, они начали убеждать меня, что я якобы сам подключил это автопродление. Стоят на своём и всё. В итоге они отказали мне в возврате средств и скинули ссылку, где можно это якобы проверить автоматическое продление и списание с карт. Я перешел по этой ссылке, и она тут же была заблокирована провайдером, как вредоносная. Буду писать жалобу в Роскомнадзор и другие органы. Надеюсь добьюсь блокировки их аккаунта, все слова могу подтвердить документально. Не связывайтесь с ними.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Мошенники
zolotoe_koltso_permне рекомендует
17.12.2021
Вы просто не разобрались. У нас также стояло автопродление. Убрали автоплатеж - деньги не списываются. Ни по каким ссылкам не переходили. У них SSL протокол везде настроен. Нетхаус крутые. Аналогов по мне нет. Надо просто уметь работать с ними.