Опубликовано 22 Март, 2011 - 18:49

Любите болтать по телефону долго и часто? Надоело таскать с собой телефонное зарядное устройство? Ваш ребенок постоянно норовит стащить ваш телефон, а, наигравшись всласть, просто кидает его на пол? Нужен неубиваемый телефон? Обратите внимание на телефон Philips Xenium 9@9k!!!
После его приобретения я на две недели забываю о зарядке телефона (часто приходится искать зарядку, т.к. от долго бездействия она вечно куда-то исчезает). И это притом, что болтаю в день не менее 30-60 минут. В телефоне есть все необходимое: МР3 плеер, радио, диктофон, калькулятор, таймер, Bluetooth, три встроенные игры, можно вставить карту памяти. Телефон прекрасно используется в качестве модема, да и скорость показал хорошую.
Нет лучшей игрушки для моего маленького ребенка. Это был самый сильный стимул для обучения ее ползанью. А сейчас это лучшее успокоительное средство при стоянии в пробках, достаточно включить МР3-плеер, и ребенок занят надолго.
За два с лишним года эксплуатации нашла только один минус: невозможно подключить Java, поэтому о чтении книг с телефона пришлось забыть.

PS| На днях телефону исполнится 4 года. За это время:
1. Он все также держит зарядку более 10 дней.
2. Летал бесчисленное количество раз на пол и на асфальт. Максимум, что с ним после это случалось - это отделение крышки отсека аккумулятора (одним движением вставляется обратно).
3. Был обронен и пролежал почти сутки на земле, в траве включенным + не переставал отзываться на позывные (в результате чего и был успешно найден).
4. Плеер, радио и прочие приложения работают в прежнем режиме.
5. Получил еще несколько потертостей и царапин, но для "ветерана" простительно. В целом он очень даже неплохо выглядит.

Признаюсь честно, хотя с телефоном мне очень повезло, все же несколько раз всплывали порывы купить более современный телефон, н, с улучшенной камерой, двумя симкартами, еще какой-нибудь новой приблудой... однако за все это время я настолько с ним сроднилась, настолько привыкла к его плюсам (особенно к длительной работе без подзарядки), что на замену любимой "звонилки" так и не решилась... Если же все таки поменяю телефон, то верность торговой марки Philips однозначно сохраню!
Достоинства
  • долго держит зарядку
  • крепкий корпус
Недостатки
  • нет java
Ledi-hayalрекомендует