Опубликовано 3 Август, 2020 - 21:38

Новинка на прилавках магазинов, с интересным дизайном, необычным вкусм да ещё и с надписью лимитированая серия, и тут сразу возникает желание купить попробовать. Кетчуп с ананасом если задуматься даже звучит мега странно, обычный кетчуп думаю пробовал практически каждый человек ( не считая моего брата, он кетчуп, майонез и тд. не пробовал и пробовать у него нет желания), вот с ананасом кетчуп думаю никто из других производителей не изготовлял, фирма Торчин первая додумалась сделать такое необычное решение, но удачное ли оно? Что касается состава то ананасами там особо не пахнет, всего 1% ананасового пюре. Но при открытии как раз таки запах ананасов есть и это таой отвратительный запах, словами не передать... Только после этого запаха все желание пропадает пробовать этот кетчуп. Ну раз купила то значит нужно пробовать, лучше бы я этого не делала... Это отвратительно, я не смогла это есть, кетчуп так и просился наружу, на вкус это складко и противно 🤢. Может конечно найдутся те кому этот вкус придётся по душе, но у меня даже папа который кушает всё, не оценил этот вкус.

-kris-ti-nkaне рекомендует