Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 19:54

Доброго времени суток, прекрасные дамы (хотя и не только дамы, ведь длинные волосы бывают и у мужчин) Smile

На очереди - необычные и нашумевшие резинки Invisibobble.

Я, наверно как и многие барышни, слежу за бьюти миром, смотрю различных бьюти блогеров, и когда они в один голос советуют купить ту или иную вещицу, не могу устоять (если конечно цена оправдана, и вещь действительно стоящая). Например, бальзам EOS? Купили. Beauty Blender? Вон на полочке лежит. Tangle Teezer? Как раз волосы им расчесывала.

Также и с резинками: увидела, как их хвалят, и купила сразу 3 штуки. За 90 грн. Случайно Smile

По началу у меня эти штучки вызвали смешанное чувство: вроде они такие все классные, но я с ними не могла поладить. То в волосах запутались, то растянулись, то не держали как я хотела Sad

Я их даже забросить хотела, но все же дала второй шанс и не желаю:)

Итак, что же нам обещает производитель?

• не оставляет излом в волосах
  • предотвращает головные боли
  • сильный захват
  • избегает секущиеся концы и ломкость волос
  • предотвращает неприятное выдергивание волос
  • инновационная стиль
  • противоаллергические
  • совместимы с каждым типом волос

В принципе, резинки выполняют каждое условие, возможно лишь с одним не согласна: у меня высокий хвост держать не хотят, и в этом "виновата" длина волос. В остальном же - даже не буду спорить.

После носки резинки деформируются (как лиловая), но на следующий же день уменьшаются в форме (коричневая) и могут снова использоваться. Малиновой я еще не пользовалась. Обчно после носки я одеваю из на что-то узкое, и они принимают обратно форму.

Также являются отличным аксессуаром, браслетом, если вы выходите с распущенными волосами Smile

И что самое удивительное для меня - после того, как я снимаю резинки, волосы действительно не деформируются, они прямые, без изломов, поэтому если вы вышли с хвостом, а потом решили распустить волосы, то можете не переживать за их форму. Например, на этом фото я весь день проходила с хвостом, а к вечеру дома уже распустила волосы.

Внешне выглядят весьма симпатично и необычно, поэтому лично я не вижу смысла покупать "перекрывающие" клипсы, чтоб скрыть эти резинки на волосах (на волосы нанесено масло и крем для кончиков):

Ставлю 5 за отличный продукт, который теперь на ровне с Танглом "заботится" о моих волосах Smile

Всем прекрасного настроения и спасибо за прочтение!

Больше о моем уходе за волосами тут.

Достоинства
  • Волосы не устают
  • Классный дизайн
  • Можно использовать как браслет
  • Не дорогие
  • Не тянет волосы
  • Неплохо держит волосы
  • Нет заломов на волосах
Недостатки
  • Высокий хвост не держит
Darina_Koshkina99рекомендует
10.02.2015
Я что-то не поняла их, и чего они так популярны. Мне вообще неудобно с ними Smile
10.02.2015
симпатичные, но на деле просто очередной распиаренный товар, по-моему ))
Vertokryl
Это все страшная сила рекламы Big smile
Если бы были дешевле - был бы вообще дикий восторг, но надеюсь трех хватит надолго, обычные у меня рвутся слишком быстро Sad(
Но отсутствие заломов - их огромный плюс, как для меня Smile
12.02.2015
Хочу очень такую резиночку Smile Все смотрю пока на нее.