Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 07:53

Привет всем!

Поначалу я смотрела «Орла и Решку» просто, потому что больше нечего было смотреть, а потом как-то понравилось, и я втянулась… И даже несмотря на бесконечную смену ведущих, мне все равно было интересно наблюдать за приключениями этой передачи. И я никак не могла представить (ну, разве что тайно надеяться), что все ведущие встретятся в одной передаче:)

Суть. Как всегда, главное остается неизменным – кому достанется золотая карточка, а кому сто долларов решает судьба, а точнее «Орел» или «Решка». НО теперь вести программу будут ВСЕ, абсолютно ВСЕ ведущие, причем перемешанные, так сказать, между собой в случайном порядке: Леся и Регина или Леся и Настя, Бедняков и Коля или Бедняков и Женя и т.д.; и даже АЛАН И ЖАННА – они даже его откуда-то притащили!!! Такого сочетания я точно никак не ожидала:)Мои впечатления

Я в восторге!!! Все ведущие, да еще и в разных сочетаниях, означают только одно – еще больше интересностей и позитива, еще больше положительных эмоции и приключений:) Мне просто не к чему придраться, мне очень нравится этот сезон:)

И если, вы тоже смотрели все выпуски «Орла и Решки», вы просто не можете пропустить ЭТОТ!!!

Спасибо за внимание!

P.S. только странно, что Антон и Маша из «Орла и Решки. Шопинг» остались не у дел… Почему-то их забыли позвать, но это уже совсем другая история…

Достоинства
  • Ведущие в необычных сочетаниях
  • Новый проект
Macy D.рекомендует
16.10.2015
Согласна, это невозможно пропустить!!)) Обожаю эту передачу Smile Для меня это уже стало традицией - смотреть по выходным выпуск "Орла и Решки". Очень увлекательно. Юбилейный сезон - это вообще нечто) Каждый новые сюрпризы.А у Маши с Антоном медовый месяц наверное)) Они же поженились в последней программе "Орёл и Решка. Шоппинг"
16.10.2015
К сожалению, они поженились понарошку:( В "Орел и Решка. Неизданное. Шоппинг" был об этом сюжетик, там, как раз, и показали как они это снимали)
19.10.2015
Эх, а уже обрадовалась))) Эксцентричная парочка получилась бы!)))