Опубликовано 21 Март, 2024 - 23:16

Всем привет, дорогие читатели

Сегодня мне хочется рассказать вам о бренде Perlier. С продуктами, что они производят у меня случилась мгновенная любовь. Выбор не прям космический но довольно большой. Лично мной опробованы гели для душа, крема для тела и сейчас пришло время пеня для ванны.

1. Бренд: Perlie

2. Вкус: Цветки апельсина

3. Объем: 1000 мл ( есть так же 500 мл )

4. Стоимость: от 600 -1200 (смотря на какие скидки попадете)

Я приобретаю данную продукцию в магазине Л'Этуаль.

Внешний вид милый, красивый, минималистичный. Каждый вкус представляет свой оттенок и влияет на цвет оформления, хоть макет везде одинаковый. Бутылка учитывая ее обьем довольно большая, красиво стоит на полке и привлекает взгляд.

Если говорить о маленькой предыстории, то мне данный продукт посоветовала подруга, но знакомство с брендом изначально начала с гелей для душа. После меня было не остановить.

Крышка откручивается легко. Сразу можно услышать какой аромат вас ждёт при использовании, можно так же послушать в магазине и выбрать тот который вам больше нравится. Я любитель всего цитрусового остановила свой выбор на цветках апельсина.

Мой способ применения: все довольно примитивен. На свою ванную я добавляю половину колпачка (иногда больше). Когда набираю ванную, изначально мне нужно чтобы немного воды уже было, а после добавляю средство для пены.

В течение того, как набирается вода, пены становится больше.

В первый раз я была приятно удивлена. Оставив воду включенной, мне нужно было заняться своими делами, когда вернулась пены было настолько много, что она чуть ли не выходила за борт. Сейчас я уже понимаю и прикидываю на глаз сколько средства нужно добавить, чтобы получить желаемый результат.

Аромат присутствует, не сильном сильный, но приятный, самое то, чтобы голова не уставала. Не могу сказать, что вода смягчается, но ванну принимать заметно приятнее. Кожу не сушит, моя подруга использует образовавшуюся пену как гель для душа и чувствует себя хорошо.

Плюсы:

1. Красивый нежный аромат
  2. Образуется много пены
  3. Не сушит кожу
  4. Держится прилично
  5. Хорошо смягчает воду

Минусов не нашла, возможно для кого то это будет цена, но если поймать хорошие скидки стоимость не кусается.

Рекомендую ли я? Даа! Отличный бренд, хороший продукт и на мой взгляд подойдёт хорошо на подарок, если брать линейкой. Красиво стильно.

Спасибо, что посмотрели и дочитал мой отзыв до конца, надеюсь он вам был полезен.

Достоинства
  • Аромат
  • Много пены
  • Смягчает воду
eImmmmiiрекомендует