Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 11:28

Фильм обошелся в 100 рублей - билетик в кинотеатр))

Привет)

Вообще отзывов о фильмах, книгах не пишу, но сейчас решила рассказать вам свою историю.

Этот фильм я посмотрела 22 февраля 2013 года. У меня в этот день был День рождения, но погода не удалясь и мы с мужем пошли в кафе, а затем в кино. На афише я увидела этот фильм и мы взяли билеты.

Что со мной творилось в кинозале!Я до сих пор помню свои впечателения, фильм настолько понравился, что я даже забыла про попкорн. Смотрела с открытым ртом. А еще из зала я вышла совершенно другим человеком. Я поняла, что моя жизнь очень похожа на жизнь Уолтера. Что у меня скучная работа, что я часто впадаю в мечтания о путешествиях, о смелых поступках, а на самом деле я серость.

С тех пор многое изменилось. Мой девиз по жизни - это девиз из фильма:)

Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни".

Для меня это золотые слова. Я как Уолтер начала путешествовать, знакомится в дороге с новыми интересными людьми, не боясь открывать для себя мир. Оказалось, что покорять горы, находится с природой наедине - это прекрасно???

Не хочу вставлять в этот отзыв кадры из фильма, думаю, и вы его и так хорошо помните. Вставлю несколько своих фото из путешествий по Крыму.

Скалы Фиолента.
Мыс Фиолент весной.
Пляж Васили.
Закат у Медведь-горы в Партените.
Виды Балаклавы.
Мыс Айя и Серебряный пляж снизу.

Очень благодарна создателю фильма Бену Стиллеру, он же и сыграл Уолтера,главного героя.Когда мне грустно и на душе тоска, я включаю свой любимый фильм "Невероятные приключения Уолтера Митти" и понимаю, что никогда не поздно изменить свою жизнь и добавить в нее красок!

Достоинства
  • Одна из лучших ролей Бена Стилерра
  • Отличная музыка
  • Охота в путешествие
  • Тянет посмотреть мир
  • Хочется что-то изменить в жизни
Недостатки
  • Не нашла