Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 14:07

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским от российского бренда профессиональной косметики Велиния ♥

Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским
У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, которые в последствии приходится долго лечить, именно поэтому для меня важен многоступенчатый уход, немаловажным компонентом которого является умывание.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским

Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским предназначен для деликатного и глубокого очищения кожи лица. Оказывает щадящее действие на липидный слой кожи, не нарушая pH-баланс. Экстракт кипрея канадского оказывает мощное противовоспалительное действие. Экстракт солодки обеспечивает мягкое очищение без пересушивания и раздражения. Подходит для регулярного применения.

♥ СОСТАВ ♥ :

Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским

вода, глицерин, кокамидопропилбетаин, лаурет-5 карбоксилат натрия, экстракт солодки, экстракт кипрея, полоксамер 184, карбомер натрия, пропиленгликоль, Methylpropanediol (and) Terpineol (and) Salicylic Acid (and) Salix Alba (Willow) Bark Extract (Trikenol), полисорбат-80, салициловая кислота, аллантоин, ZnPCA, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка, триэтаноламин.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Гель находится в прозрачной пластиковой тубе, что достаточно удобно в плане возможности контролировать, сколько средства еще осталось:

Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским
Имеется удобная крышечка с дозатором, позволяющая выдавить необходимое количество средства:

Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским
Консистенция у геля достаточно плотная, желеобразная, не растекается водичкой по рукам:

Что хотелось бы отметить:
✚ Гель достаточно хорошо очищает кожу и даже снимает легкий макияж;

✚ Приятный, не едкий и ненавязчивый аромат;

✚ Не пересушивает кожу, ощущения после умывания достаточно комфортные, нет стянутости и желания побыстрей намазать побольше крема;

✚ Экономный в расходе, я наловчилась и не нажимаю за раз дозатор до упора, потому что мне достаточно для умывания половины данной горошины:

Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским
✔️ Рекомендую. Достаточно приятный в использовании гель для умывания, помогает справиться с излишками кожного жира, нормализуя его.

Полное наименование: Гель для умывания «АНТИ-АКНЕ» с кипреем канадским.
Производитель: Велия (Россия).
Объём: 250 мл.
Стоимость: 690 рублей.
Где купить - на официальном сайте , ИМ Ozon, Летуаль.

alinabristolне рекомендует