Опубликовано 27 Июль, 2016 - 14:04

Сегодня я покажу вам потрясающий магнитный гель-лак с али, от которого я в восторге!

Ссылка - тыц.

Признаться, долго он ждал своего часа. У меня уже был опыт покупки китайских "кошек", и я не могу назвать его удачным - почему-то они меня не впечатлили. Но, увидев на сайте фотографии с необыкновенными бликами, я решила попробовать еще раз и заказала флакончик на пробу.

Вот так он выглядит.

У меня оттенок №3. На бутылочке указан объем - 10 мл. По-моему, производитель бессовестно наврал: на такой же бутылочке с базой Sapphire объем значится как 7,3 мл. В общем, китайцы, как всегда, без фокусов с количеством жить не могут.

Консистенция гель-лака мне тоже понравилась - не густая и не слишком жидкая, не норовит убежать к кутикуле и затечь под боковые валики. Я уже во второй раз использовала гель-базу For You - гель-лак на ней не растекся и повел себя послушно.

Двух слоев достаточно для красивого цвета. Без магнита, как видите, лак выглядит... да, в общем, никак. Магнитится неплохо (у меня магнит от Komilfo).

А вот кисточка мне не понравилась: для моих маленьких ноготков она крупновата. Впрочем, накрасить ногти без дополнительных инструментов реально.

А теперь то, ради чего вы дочитали отзыв до этого места Wink

Фото покрытия.

В помещении гель-лак выглядит не очень интересно. Как сказал мой муж, цвет заживающего фингала Laughing out loud

Басик, похоже, тоже не впечатлен.

Но стоит только выйти на солнце - и ноготки превращаются в драгоценные камни!

До чего же прекрасен этот блик! Ради него можно и долгую доставку простить.

Кто поверит, что это дешевый китайский гель-лак без роду и племени?

Обязательно закажу еще несколько бутылочек из этой серии - у продавца есть оттенки, которые я с удовольствием носила бы осенью.

Очень удачная покупка.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
Недостатки
  • - неудобная кисточка
Синий_цветокрекомендует
27.07.2016
Красивый цвет Love
Igrim, я от цвета просто без ума Love