Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 00:36

несколько раз
    659.90 за килограмм

Всем добрый день! 🌞

Сегодня хотел бы поделиться с Вами одним из моих самых любимых покупных салатов на развес - «Из копчённой курицы с ананасом».

Вот так аппетитно выглядит салатик :)

Данный салат я покупал в сети магазинов Перекрёсток за стойками весовой готовой продукции по цене 65 рублей 90 копеек за 100 грамм салата. Часто данный салат продаётся со скидкой по бонусной карте сети X5.
Состав данного салата содержит не совсем полезные добавки (но и не совсем вредные) - пару раз в месяц можно себе позволять насладиться чем-то вкусным без приложения особых усилий. (Состав прикреплён в конце отзыва).

Несмотря на слегка химический состав ( напомню - не все Е причиняют нашему организму вред) - салат в конечном итоге получается очень вкусный и свежий. Сочетание ингредиентов побалует Ваши вкусовые рецепторы точно! Хотя бы раз рекомендую Вам уважаемые читатели попробовать данный салат в магазине «Перекрёсток».
Также хотелось бы поблагодарить данный магазин за очень вкусную и качественную продукцию!

Большое спасибо за прочтение данного отзыва - буду ждать в комментариях понравился ли Вам данный салат.

Состав, условия и сроки хранения.

Состав: грудка куриная горячего копчения (содержит: рассол (вода, соль, натур. коп т. аром., чеснок, перец черный, Е160С, куркума аром., Е415, Е459), майонез ( масло подсолнечное, сахар, яичный желток, соль, Е1422, Е260, Е200, Е415, ароматизатор Е385, Е160а), капуста китайская, ананас консервированный (ананас, сахар, вода), кукуруза консервированная (содержит: сахар, соль), оливки консервированные без косточек (содержат: Е270, Е330, Е300), лимон, петрушка.

Достоинства
  • Аппетитный, нежный, сочный
  • Очень вкусный
  • Сытный
Недостатки
  • Не все Е безопасны в больших количествах
Penguinishkaрекомендует
23.11.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился салат!