Опубликовано 19 Август, 2022 - 16:59

Это мыло мне понравилось ещё по описанию. Я нашла его в приложении "Летуаль", на него была скидка. Выбирала из нескольких вариантов аромата и честно сказать, чуть не сошла с ума, так как они все мне нравятся! В итоге остановилась на "Ваниль и индийские пряности". Я уверена, что если бы я выбрала любой из предложенных, то не прогадала бы.

Мыло пришло в крафтовой коробке, упакованное в пузырчатую плёнку. Сам флакон стеклянный (!) голубого цвета с узорами, а дозатор металлический, чему я была приятно удивлена. Упаковка добротная, приятно держать в руках. "Такое отлично подойдёт на подарок" - сразу подумала я. Аромаааат просто невероятный! Мне захотелось добавить его в кофе как сироп. Пряный, но при этом довольно лёгкий, не душит ванилью.

Когда же я затестила само мыло, то была просто в восторге! Оно очень нежное, текстура плотная, обволакивающая. После смывания чувство мягкости и комфорта. Я просто влюбилась! Хватило мне на долго, оно экономично расходуется, одного нажатия вполне хватает чтобы хорошо промыть руки. Я, кстати, даже пробовала им умываться (хотя никогда так не делаю, но оно настолько приятное, что мне стало интересно, как моя кожа это воспримет), могу сказать, что оно не сушит, увлажняет и смягчает.

Однозначно буду брать всю линейку и рекомендую! Попробуйте и больше с него не "слезете".

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Дорогая упаковка
  • Плотная текстура
  • Подойдет в качестве подарка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
AmyLiрекомендует