Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:52

♥♥♥ Доброго времени суток ♥♥♥

Мне очень нравятся различные бальзамы для губ, так как я люблю ухаживать за губами. И конечно же прочитав столько положительных отзывов о бальзамах с iherb я не могла не заказать себе пару штук. Заказала я сразу же 4 бальзама. Об гранатовом бальзаме я уже писала отзыв.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Бальзам можно заказать бесплатно. Но это только ОДИН. Следующий бальзам который Вы добавите в корзину будет стоить 0.85$. Очень даже дешево.

Вес бальзама 4,25 гр.

♥♥♥ УПАКОВКА ♥♥♥

Бальзам упакован надежно. Когда он будет идти в посылке то он не откроется. И легко проверить открывал ли его кто-то до Вас, так как когда бальзам новый то упаковка у него склеенная.

♥♥♥ ЗАПАХ ♥♥♥

Очень нравиться его запах, такой мятный и приятный. Готова его нюхать вечно Smile

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ ♥♥♥

Бальзам прозрачного цвета не липкой консистенции.

♥♥♥ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ♥♥♥

В начале использования бальзама было вот столько.

Где-то через месяц, или даже через полтора месяца осталось уже столько.

Мое мнения что он экономичен. Так как я пользовалась чуть ли не ежедневно и его хватило на достаточно таки приличный срок.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Пожалуй состав это то что меня действительно заставило заказать эти бальзамы. Так как состав здесь натурален. А именно в состав этого бальзама входит:

• Extra virgin olive oil (Оливковое масло)
  • Beeswax (пчелиный воск)
  • peppermint oil (масло мяты перечной)
  • spearmint oil (масло кудрявой мяты)
  • Hemp seed oil (конопляное масло)
  • Non GMO vitamin E (Витамин Е без ГМО)

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

Сразу после нанесения бальзама на губах есть небольшой холодок, который немного пощипывает губки. Это безумно приятно и освежает. Где-то спустя 20 минут пощипывания и холодок проходит и губки нереально гладкие и увлажненные.

Его можно использовать как и зимой так и весной, на лето он не подойдет та как нету УФ-фильтра.

Так же вот моя небольшая коллекция бальзамов с АйХерба)

Бальзам советую всем попробовать! Обязательно закажу еще такой.

Спасибо за внимания к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Красивейшие губки!*** Love
И бальзам классный!
24.03.2014
Высматриваю эти бальзамчики на IHerb, больше склоняюсь к мятному Wink Надо закинуть парочку в корзину Wink
24.03.2014
Сколько пчелок!Но я с мятой не очень люблю , а вот другие я бы попробовала! Smile
упаковочка милая:))
Прикольные)
Прекрасные бальзамчики!!)
Красивые ухоженные губы. Такие только баловать натуральными бальзамчиками.
Я когда-то покупала такие бальзамы. Один до сих пор пользую. Очень нравятся своим натуральным составом. И именно с мятой мне понравился больше всех
Какие симпатяжки бальзамы. Smile
Классно, что первый бесплатно, да и вообще очень бюджетная цена для такого качества и состава. Wink
24.03.2014
Состав отличный и цена тоже Smile
Какие ухоженные губки!
И состав очень привлекательный)
24.03.2014
Классный бальзам и губки красивые! Love
люблю этот бальзамчик)
Отлично увлажняет.
24.03.2014
Отличный бальзам! Моя коллекция пока скромнее - только медовый и гранатовый Smile
24.03.2014
у вас уже хорошая коллекция накопилась)
я вот жду гранатовый пока что Big smile
Эффектные коллажи Star
У меня тоже зелененький бальзам от Madre Bees Hemp, но не с мятой - без ума от него) Зимой просто спасал. А вот желтый как-то не очень... Как-нибудь попробую и такой)
24.03.2014
Для меня эти пчелиные бальзамы вообще ни о чем как-то(( но я рада, что кому-то они нравятся Wink
Видела такой на айхербе, как-нибудь закажу)))
был такой)
24.03.2014
Прямо целая коллекция пчелок Laughing out loud
24.03.2014
Красивые фото) тоже заказывала такой, но в подарок Shy
24.03.2014
И мне нравился Party , потом ещё из "обновленной серии" ( точнее - с измененным названием) заказывала такой бальзам Smile .
А у Вас, вижу, тоже и "Madre", и "Sierra" на фото Smile
24.03.2014
Жду такой) Скоро придет с айхерба)
Веселенькая коллекция бальзамов.
Жду не дождусь когда же мой бальзам приедет)жду уже 2 месяца((
24.03.2014
Классные бальзамчики, я тоже мяту люблю!
24.03.2014
Тоже такой заказывала, но пришел без этикетки, просто белая упаковка. Stare
24.03.2014
Приятный бальзамчик, возьму отзыв на заметку
24.03.2014
Сколько же положительных отзывов на этот бальзам.
24.03.2014
Тоже хотелось бы попробовать такой бальзам,но вот заказывать надо Puzzled
А губки Love
24.03.2014
Хороший бальзамчик и коллекция тоже Wink
25.03.2014
Красивые губки Party Хотелось бы такой на лето, с холлодком Wink А кайф и желание нюхать бальзам объсянимы - в составе же конопляное масло Big smile
25.03.2014
О! Прямо целая коллекция нежных бальзамчиков!
25.03.2014
Оксаночка, а я себе такой же бальзам сегодня заказала Big smile сегодня сделала наконец- таки свой первый заказ на айхерб Big smile
25.03.2014
скольких уже покорили эти пчелки Smile
25.03.2014
Заказала)) теперь жду. Думаю, что для лета "мята" самое то)))
У меня уже висит в списке желаний! Люблю мятные Shy
ухоженные губки Smile
25.03.2014
Еще не встречала ни единого человека, кому бы эти бальзамы не нравились. Smile
26.03.2014
Хороший бальзамчик!!! Отличная коллекция! Бальзамов много не бывает)
Ещё 7 комментариев