Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 06:48

Приветствую Вас!

Сегодня я досмотрела сериал «Артист с большой дороги». На мой взгляд, это тот самый сериал, который начинается с непонятного эпизода, цепляет продолжением и держит в напряжении до самого конца. И главная причина всех этих эмоций, замечательный актёр Юрий Стоянов, тот самый из «Городка»:

• Основа сюжета

Освобожденный по прозвищу Артист, выходит из тюрьмы после 8 лет заключения.

Он хочет начать все сначала, и завязать с преступным прошлым, поэтому, он решает просто забрать свои деньги из тайника, и жить обычной жизнью. Но внезапно путь к тайнику оказывается тернистым, а некоторые обстоятельства заставляют Артиста поменять планы.

• Актёрский состав

Юрий Ицков в роли Сёмы, друг Артиста. Роль ему великолепно удалась: смешной, надежный друг, готовый и тефтельки подвезти и с ребёнком посидеть.

Ольга Лапшина в роли неравнодушной соседки.

Анна Глаубэ - восходящая сериальная звезда. Ранее, видела девушку в нескольких крутых проектах. Актриса очень приятная и талантливая, и здесь, в роли Оли, невестки Артиста, она великолепна, как будто роль писали именно для неё, очень подходит типаж.

Владислав Воробей в роли Чука и Антон Шаврин в роли Гека. Впервые вижу этих молодых актёров на экране, но играют они очень неплохо.

Алексей Демидов в роли коварного Виталия.

В роли Гали - дочери Оли, Арина Савостьянова, её сериальным братом стал Севастьян Бугаев:

Очень понравилась Наталья Щукина в роли Тани, сестры Оли: персонаж максимально глубоко раскрыт, в самом начале она выглядит слишком подозрительной, замороченной тёткой, но уже в середине мы видим её в совсем другом качестве: под ершистой оболочкой скрывается нежная и ранимая душа.

Наталье роль удалась на миллион процентов, отличная актриса!

• В их жизни не было дедушки, зато появилась супер - няня!

Помимо основной цели, Артист испытывает искренние чувства к своим внукам, старается их оберегать, помогать в различных ситуациях.

Сможет ли он признаться и стать частью семьи, с которой не мог быть раньше рядом в силу ряда причин и обстоятельств?

• Итоги и рекомендации

В целом, сериал мне понравился, хоть и был местами нудным. Сюжет неплохой и многообещающий, как я понимаю, будет еще и второй сезон. Много смешных моментов, при этом, не скажу, что сериал очень интересный и захватывающий, но для семейного просмотра подойдет. Забавно наблюдать за Юрием Стояновым в новом, непривычном образе.

Не шедевр, но на вечер сойдет)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Главный персонаж
  • Интересный сюжет
  • Смешные моменты
  • Шутки
anya_wowрекомендует