Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 15:34

Доброго дня!

Сегодня я расскажу вам о своем знакомстве с российским брендом "Green mama" который производит натуральную косметику для поддержания нашей с вами красоты.

Со словом "сыворотка" у меня ассоциируется что-то с текстурой водички, которая наносится под крем. Сыворотка от green mama - это, по сути, крем лёгкой текстуры, которая способна полностью заменить крем на летний период или дополнить его зимой.

Небольшой флакон объемом 15 мл удобно брать с собой в путешествие.
Дозатор не "плюется", с первого нажатия выдает необходимое количество сыворотки. Я больше люблю средства с дозаторами, а не баночки, так намного гигиеничнее, не приходится лезть пальцами в крем, поэтому в средствах с дозатором стерильность выше.

Сама сыворотка белого цвета, лёгкой текстуры, тает от тепла при попадании на кожу, не полосит белым при нанесении, быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки на лице, не скатывается, хорошо увлажняет кожу, убирает небольшое шелушение. Просто идеальна для жаркой погоды.
Аромат практически отсутствует, только едва уловимый, свежий, растительный.
Срок годности 2 года. После вскрытия 6 месяцев.
Хранить сыворотку нужно при температуре не ниже +5 и не выше + 25 С без воздействия солнечного света
Использовать её можно как отдельно после умывания, так и в комплексе с кремом. Сначала наносим сыворотку, через 3-5 минут крем
Где и за сколько купить
Интернет-магазин Wildberries (300 рублей), Золотое яблоко (389 рублей), летуаль (689 рублей)
Изготовлена сыворотка по ГОСТу, не тестируется на животных.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Может заменить крем для лица
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
Irishka1708рекомендует
10.02.2023