Опубликовано 30 Март, 2019 - 15:22

15 грн.

Здравствуйте. Весной все готовятся к лету и худеют, а я сижу на диване и радуюсь сладкому десерту "Bronti" от Creamoire. И, к слову, я вообще не сладкоежка, но увидев такую красоту по акции, не смогла пройти мимо.

Место покупки - магазин "Varus", цена по акции - 15 гривен. За 105 грамм вроде бы и не дешево, но подобных десертов по низким ценам я не встречала.

Ранее я пробовала манный пудинг Creamoire, который меня не очень впечатлил, поэтому на вкус особо не рассчитывала. Но он мне на столько понравился, что я залезла на официальный сайт производителя и почитала о Bronti по-подробней. Вот что пишет производитель на своем сайте:

Brontu Creamore (Бронти Креаморе)

И этот десерт действительно отличный! Один из самых вкусных, что я ела.

В самом низу находится тонкий нежнейший, мягкий, пропитанный бисквит.

Над ним прослойка сладкой карамели с кусочками груши. Карамель не густая, будь-то бы разбавленная, а груша с мелкими хрустящими элементами.

Далее самый толстый слой - желто-зеленый фисташковый маскарпоне. На вкус больше похоже на воздушные взбитые сливки (фисташек совершенно не чувствую, потому что ем их только солеными). И сверху для красоты десерт посыпан крошкой шоколадного печенья, но крошка чисто декоративная и не хрустит.

В общем, "Бронти" от Креаморе мне понравился очень сильно. Пойду заберу у мужа второй стаканчик и снова сяду на диван. Похудею потом Smile

Достоинства
  • Нежный десерт
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Дорого
alenochka173рекомендует
Вкуснотища)
Выглядит вкусно Smile
Вкуснятина
30.03.2019
Выглядит очень аппетитно Smile)
Вкусный, наверное Love
Вкуснотища! Я бы не отказалась продегустировать Love
Представляю какая это вкуснятина, жаль у нас такой не продают Sad
31.03.2019
И я сладкоежка! Ем все сладкое ,а десерты подобные просто обожаю! Особенно творожные и пудинги. В варусе никогда не была..как то не доводилось заходить. теперь я знаю, какая покупка там совершится Big smile
31.03.2019
выглядит ну очень аппетитно!
01.04.2019
Заманчиво выглядит