Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 15:11

Это просто самое ужасное средство для лица, которое я покупала.

Началось все с того, что очень давно я пользовалась обычным гелем от пропеллер. Он был очень классный и хорошо мне помог. Затем я поменяла уход, но увидев эту штуку на полке вспомнила о чудо - пропеллере. Конечно решила взять.Тем более это было что-то новое ,как я считала. И кстати похожее на гарньер с глиной, только дешевле. Я ошибалась, плюс не пробовала гарньер.

После трех - двух попыток использовать его, я больше никогда не хотела снова открывать этот тюбик и наносить себе на лицо. Купила вот такой скраб и рада.

И так о том, чем же мне не понравился этот скраб.

Всем !А если подробнее... Он совсем не работает, бывает так что продукт не работает по своему назначению, но его хотя бы можно использовать как просто жидкое мыло, например. Этот же скраб лучше никогда и нигде не использовать. Его просто невозможно смыть, он похож на слизь... Не пенится, гранулы "древесного угля" почти не чувствуются и не присутствуют в геле. Думаю говорить о том, что он не работает для очищения кожи уже не надо, и так все ясно.

Поэтому моя вам рекомендация - никогда не берите этот ужас. Серьезно, какие-то сопли в баночке.

Другие отзывы:

Гель для умывания Clearasil с экстрактами клюквы и малины и витамином В3

Маска для лица Freeman Feeling Beautiful Facial Polishing Mask, Charcoal & Black Sugar

Мусс для умывания NIVEA AQUA EFFECT для сухой кожи

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Не избавляет от черных точек
  • Сам гель один большой минус
askorbinkadне рекомендует
О да. Иногда лучше не экспериментировать, а использовать привычный уход.
21.06.2014
какой кошмар... Sad
Не пробовала такой и не буду
22.06.2014
Мне тоже не нравится "Пропеллер". Sad Кроме полосок для носа ничего достойного у них нет.
22.06.2014
У меня было такое средство, абсолютно бестолковое!
25.06.2014
ни разу не пробовала эту косметику, хотя слышала много хорошего. тоже ненавижу, когда ср-во плохо смывается Sad
26.06.2014
Средство так себе Puzzled
08.07.2014
У меня был крем этой фирмы, эффекта никакого(