Опубликовано 29 Июль, 2022 - 13:24

Стиральная машина Samsung WF-M602WCC и правда наша незаменимая помощница уже многие годы.

Из всех машин мы выбрали именно эту 10 лет назад и не разу не пожалели. Жили мы в то время ещё с родителями и выбирали вместительную машинку. Машинка на 6 кг. И даже сейчас, когда мы живём раздельно, я рада, что машина именно с таким объемом. Я могу постирать и большие пуховики и пледы.

Также у машины Samsung экономичный расход энергии, а это для меня важно и я всегда обращаю на это внимание. Также есть функция - интенсивная Eco. Это технология стирки с пузырьками и новый эффективный способ экономии электроэнергии, особенно если выбрать режим Интенсивная Eco. Если выбрать эту программу, то стирка в холодной воде с температурой 15°C, будет соответствовать обычной стирке в воде 40°C и при этом будет экономиться электроэнергия. А при 40°С, если бы вы стирали в воде 60°С. Так что, можно экономить электроэнергию, не затрачивая дополнительное время и не снижая производительность.

К тому же у модели есть функция отложить стирку и я программирую её так, что когда утром встаю, то останется только развесить белье. Работает она тихо, так что не мешает ни кому ночью.

Ещё одна отличная программа в машине - Eco Bubble. Этот режим позволяет моющему средству распределяться равномерно и проникать в ткани быстрее и глубже. Отлично стирать верхнюю одежду. Подушка из пены, создаваемая программой Eco Bubble, защищает водоизоляционный слой от повреждений, вызываемых ударами и истиранием, обеспечивая минимальный износ верхней одежды,а также защищая другие ткани, которые требуют осторожного обращения. Сколько раз я слышала от других, что постигали верхнюю одежду и на ней оставались после стирки разводы от порошка. У меня таких проблем не было никогда.

Есть функция быстрая стирка. Пользуюсь редко,но иногда выручает. Функция "замок от детей" очень нужна для тех у кого дети.

Очень нравится функция ручная стирка. Я стираю в этом режиме деликатные вещи, даже шаль из шерсти не изменила своего состояния.

Ещё один большой плюс этой машинки - керамический нагревательный элемент, который обеспечивает длительную эксплуатацию. Снижаются затраты на ремонт, снижает коэффициент жёсткости воды. За все 10 лет не было проблем с тэном.

Ремонтировали один раз и по своей вине, не проверила карманы у мужа, а там оказался гвоздь и застрял в трубе. И сколько мы не пытались запустить машину ничего не получалось, мастер потом сказал, что ещё пара попыток и гвоздь пробил бы барабан или какую-то важную деталь, не помню уже. Так что совет, в случае чего, лучше вызвать мастера.

Кстати, если мужчина у вас с "руками", то установить машинку он сможет сам. Есть подробная инструкция с картинками, где все понятно.

А мы продолжаем пользоваться стиральной машинкой и надеюсь, что долго ещё с ней не расстанемся, а карманы, я обещаю, проверять буду тщательно😄

Татьянаotzvрекомендует