Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 07:12

Это моя первая посудомоечная машина. Выбирала долго, почти выбрала,но позвонив официалам, выяснилось, что все модели, которые не представлены на их официальном сайте и в конце буква не R, это не для России,соответственно техника не сертифицирована и гарантии не будет. Поиски начались занова. Выбор пал на эту модель. Очень хотела три лотка, предварительной и половиной загрузки мне не надо было. И так, купили, установили,и понеслось. Я в восторге,как я раньше жила без нее. Моет отлично, очень удобный лоток для приборов,места хватает и для кастрюль. Их она вымывает хорошо,главное правильно уложить. Шум есть когда вода льется, но мне не мешает. Пользуюсь двумя программами ECO и авто. Больше и не нужно мне. Самое главное,есть ускорение, любую программу можно сократить по времени. Один стакан лопнул уже, но в этом и моя вина, сразу после окончания открыла, перепад температуры. Лотки можно убрать,отрегулировать по высоте. Есть луч, тоже удобно. Отмывает даже заста релые пятна на сковороде и убирает не приятный запах. Доска разделочная тоже отмылась, правда со второго раза. Покупкой давольна, рекомендую.

Достоинства
  • Луч на полу
  • Третий уровень загрузки
  • Чисто отмывает
irinajessрекомендует
22.02.2020
Добрый день, надписи на кнопках не стираются со временем?
23.02.2020
Уже пол года, ничего не стерлось
24.02.2020
Спасибо