Опубликовано 17 Март, 2021 - 14:55

Всем привет Smile

Давненько не писала я на I recommend, но сегодня у меня появился замечательный повод !

​​​​И я решила поделиться с вами отзывом, на новинку бытовой техники, которая появилась на моей кухне.

​​​​А именно, ручной погружной блендер 1380 Silent от фирмы Polaris.

С этим брендом, я знакома не по наслышке.

Если вы посмотрите мои отзывы, то найдете там робот пылесос и гриль, которыми я очень довольна Smile

И ни разу не пожалела об их покупке.

Так как их цена вполне соответствует качеству.

Надеюсь и с блендером у нас будет многолетняя дружба Smile

Я считаю, что такая вещь, должна быть у каждой хорошей хозяйки, чтобы готовить различные блюда и баловать домашних вкусной едой.

Дети кстати сразу выдвинули свой вариант со смузи Smile

Думаю летом это будет очень актуально и вкусно!

​​​Но вернемся к нашему обзору.

Открываем компактную коробку и видим, как надежно упакована каждая деталь.

Не разбросана, а аккуратно и тщательно уложена.

Мелочь, как говорится, а приятно.

И сразу видно отношение к клиенту.

Итак, начнем наверное с комплектации.

А уже позже пройдемся по характеристикам нашего красавчика.

​​​Хочется отметить, что все "детали" и на взгляд и на ощупь выглядят добротными и не хлипкими.

Их приятно держать в руках и нет ощущения, что сейчас что-нибудь отвалиться или сломается в процессе эксплуатации.

Корпус ручки сделан из не скользящего, приятного на ощупь материала.

На боковой части коробки, вы можете увидеть комплектность 1380 silent.

​​​​​​​​Идеальный набор, ничего лишнего, только самое необходимое и нужное.

Соответственно не приходится переплачивать за ненужные дополнения которые иногда идут в комплекте с техникой + экономим место на кухне.

Так как упаковке блендер был в небольшую коробочку, так же компактно он занимает место и в ящике кухонного шкафчика Smile

Тем у кого маленькая кухня, особенно актуально покупать не громоздкие вещи.

Итак набор 4 в 1 включает в себя :

- блендер с 2 режимами скорости и удобным, длинным шнуром для комфортной работы.

- мощный измельчитель, с четырёх лепестковым ножом из нержавеющей стали.

Нержавеющая сталь несомненно - это плюс, так как никому не хочется увидеть ржавые ножи, спустя некоторое время, после эксплуатации.

(Как же они ведут себя в работе? На 5 с плюсом!

Мясо, овощи - рубит на "ура" быстро, равномерно и без напряга)

При этом не перегревается, что я очень оценила.

Ручка моего старого блендера, уже через пять минут сильно нагревалась.

Приходилось отключать, делать перерыв Sad и ждать, пока он отдохнет.

Что весьма огорчает, например при взбивании белка.

И затягивает процесс готовки, что тоже не прибавляет настроения.

Теперь я без проблем взбиваю и белок и тесто на блинчики Smile

Кстати на данном блендере есть защита от перегрева, на простом языке - это означает, что если вы все-таки переусердствуете в работе и перегрузите технику, то она не сгорит.

А просто отключился, до нужного времени, чтобы прибор пришёл в норму.

Но если честно, у меня пока такого не было.

Хотя я использовала его уже много раз, блендер не перегревался и никаких казусов не возникало.

Не говоря уже о том, что старый блендер работает со звуком камнедробильной машины.

Что не приятно, как мне так и окружающим.

Не говоря уже о соседях, у которых недавно родился маленький ребенок и слышимость в квартирах к сожалению очень хорошая.

А у данной модели блендер Polaris работает практически бесшумно, с приятным жужжанием.

Я отношу это к одному из достоинствам данного прибора.

(В характеристиках указана технология silent pro, которая и делает блендер таким тихим в работе.

Я не эксперт и не знаю, что это такое, но результат мне очень нравится Smile )

- Мерный стакан объёмом 0.7 л и чашка измельчителя 0.5 л самые оптимальные по объёму.

Ни больше ни меньше не нужно, для эксплуатации в одной семье.

- Так же насадки для блендера и венчик. (В характеристиках так же указана нержавеющая сталь)

С обслуживанием, то есть мытьем после эксплуатации, тоже никаких проблем.

Мощность блендера 1300 Вт.

Отдельно хочу отметить стильный дизайн и гарантийный срок в 2 года.

Если честно, даже не вспомню, когда на какой-то товар он был больше года, а то и шести месяцев.

Так же добавляю ссылку на сайт чтобы вы могли посмотреть какие-то дополнительные характеристики, которые могут вас заинтересовать.

А вот по поводу цены : хочу сказать, что она разнится в зависимости от выбранного вами сайта.

В среднем цена начинается от трёх - четырёх тысяч.

​​​​​​Советую не лениться и промониторить разные магазины.

( Например на сайте [ссылка] она вот такая )

Чтобы купить этот классный кухонный прибор по самой выгодной цене.

Так же к комплекту прилагается гарантийный талон и инструкция по применению.

Я настоятельно рекомендую всем её прочитать, чтобы не допустить ошибок в процессе эксплуатации и не сломать прибор.

Так долговечность прибора зависит не только от производителя, но и от того, как техника будет эксплуатироваться

P. S. Я весь день хотела добавить видео с моим обзором, но удалось это только к вечеру.

С помощью супруга 😄

Заранее прошу прощения за мой голос, т. к я приболела.

Как видите, результаты сравнения впечатляют.

Особенно по уровню шума. Старый блендер невозможно перекричать. И при готовке, хоть беруши используй.

Всем спасибо за внимание Smile

Желаю хорошего дня, отличного настроения и качественной техники, которая приносит удовольствие!

Ну и конечно же рекомендую данный блендер к покупке.

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Легко моется
  • Насадка для пюре
  • Недорого
  • Очень тихо работает
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Нет
Mamo4kaрекомендует