Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Микроволновая печь
Подробности
Опубликовано 17 Май, 2023 - 09:40

Сейчас без микроволновой печи трудно представить кухню. Этот прибор прочно закрепился в нашей жизни. Ведь с его помощью можно быстро разогреть/разморозить продукты. Мы экономим время. А еще благодаря микроволновке я стала меньше мыть посуду, т.к. меньше посуды пачкается.

Сегодня я расскажу про свою новую помощницу - Микроволновую печь HYUNDAI HYM-M2009.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИБОРЕ:

Бренд HYUNDAI.

Модель HYM-M2009.

Мощность 700 Вт.

Объём 20 л.

Цена 4390 руб.

Где купить прибор, можно узнать на оф.сайте производителя [ссылка]

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Технические характеристики прибора указаны в руководстве пользователя:

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Также информация имеется на специальном стикере с обратной стороны микроволновки:

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

УПАКОВКА. Микроволновая печь находится в большой коробке.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009
Внутри коробки прибор дополнительно упакован в пенопластовый каркас и пакет.
Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Внутри микроволновой печи в пенопластовом каркасе находится стеклянный поддон и поворотная подставка.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Упакована микроволновая печь хорошо. При транспортировке прибор не пострадал и остался целым.

КОМПЛЕКТ. В комплект микроволновой печи входит:

- микроволновая печь.

- стеклянный поддон. Его диаметр составляет 24 см.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

- поворотная подставка выполнена из пластика.

- руководство пользователя.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

ОСОБЕННОСТИ. Микроволновая печь имеет размеры 44,5 см (длина) × 26 см (высота) × 34 см (ширина, учитывая все выступаюзие части).

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Корпус прибора выполнен из металла. Спереди имеется дверца и панель управления. Панель управления включает 2 регулятора (регулятор мощности и таймер). Ниже регуляторов расположена кнопка для открытия дверцы.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

С обратной стороны прибора есть информация о технических особенностях прибора. Длинна кабеля вместе с вилкой составляет 90 см.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Прибор имеет 2 прорезиненные ножки.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Внутри микроволновка имеет покрытие похожее на эмаль. Оно гладкое и блестящее.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Дизайн у прибора привлекательный. А благодаря небольшому размеру, он найдёт место даже на самой маленькой кухне.

ПОДГОТОВКА ПРИБОРА К РАБОТЕ. Перед первым использованием прибора необходимо:

- снять упаковку

- снять металлическую проволоку фиксатор с кабеля

- протереть внутреннюю поверхность прибора

- установить поворотную подставку

- установить стеклянный поддон

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

- вставить вилку в розетку.

Прибор готов к эксплуатации.

РАБОТА. Перед использованием прибора стоит ознакомиться с руководством по выбору посуды:

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Перед разогревом устанавливаем необходимую мощность и время. После установки таймера микроволновка включается, в ней загорается свет и становится слышен её звук.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009
Звук микроволновка издаёт стандартный. Он и не громче, и не тише, чем у аналогов. По истечении указанного времени микроволновка выключается, издавая короткий звон. Если вы установили больше времени, чем нужно, то ручку регулятора можно в любой момент вернуть в исходное положение. В этот момент прибор выключится.
Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

При разогреве корпус прибора незначительно нагревается. Он становится тёплым, но не горячим.

Микроволновой печью я разогревала разные блюда (суп, мясо, гарнир, компот, выпечку и т.д.) итог одинаков - блюдо становится теплым/горячим. Микроволновка отлично справляется со своей задачей.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

Я люблю готовить в микроволновой печи горячие бутерброды. Их готовить просто и быстро. На хлеб кладём варёную колбасу, нарезанную кубиком.

Посыпаем тёртым сыром.
Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009
Отправляем в печь. Готово!

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

УХОД. Если при разогреве блюдо стреляло, то сразу рекомендуется её протереть мягкой влажной губкой.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2009

При появлении более стойких загрязнений, микроволновку можно протереть губкой с моющим средством. Использовать абразивные средства и жесткие губки нельзя.

Ухаживать за прибором просто.

ИТОГ. Отличная микроволновая печь, которая теперь помогает мне на кухне.

Рекомендую!

Helen Fingerрекомендует
17.05.2023
то что надо! люблю когда минимум функций и ничего лишнего)
17.05.2023
Это самая удобная модель микроволновки - когда одним поворотом устанавливаешь время, а другим - мощность. Просто и понятно Smile
17.05.2023
Отличная печь! Задумываемся о покупке)