Опубликовано 6 Июль, 2017 - 23:58

Одеколон в деревне вещь незаменимая и ранки прижечь, и лицо протереть, и руки продезинфицировать, или какую-нибудь вещь. Ещё, я им протираю смартфон и планшет с обратной стороны, и нужно отметить, грязь он оттирает очень хорошо.

Одеколон этот мы покупаем во Владимирской области, больше нигде я его в продаже не видела, к сожалению.

В прошлом году купили четыре штуки, так хватило почти на год.

Думаю и в этом году надо запасаться по полной, так как тот, что продавали в «Ашане» в Москве, по словам продавцов, запретил Роспотребнадзор. Да, честно говоря, этот мне даже больше нравится.

Единственное, что смогла разглядеть на этикетке, что спирта в нём 60%, остальное практически не видно, из-за неудобно расположенной этикетки.

Тот самый одеколон
Тот самый одеколон
То есть рассматривать, то, что там написано приходится через одеколон, что весьма неудобно. Но это, я считаю, мелочи.

Anastasiafiorрекомендует
  • 11.04.2018
    Всем привет! Расскажу о супер неожиданном средстве от проблем с кожей. Это недорогая болтушка, которую легко приготовить в домашних условиях. Рецепт простой: покупаете флакон тройного одеколона и два пакетика стрептоцида в аптеке. Смешиваете все это, бутыль встряхиваете.
  • 16.12.2012
    Моя мама страдает артритом у нее болят сильно руки. Толстые как сосиски пальцы которые ужасно болят и не двигаются почти. Она лечилась в больнице, пила таблетки, делала уколы которые посадили ей печень окончательно, делала физио терапию. Все не помогает.
  • Всем здравствуйте, сегодня хочу написать об тройном одеколоне, издавна принятого считать как дешевый алкоголь, на самом же деле он очень многофункциональный. Немного истории Отечественная парфюмерия началась с "тройного одеколона".