Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 06:54

С появлением ярких солнечных лучей, солнцезащитные очки мой постоянный предмет гардероба. Да, именно гардероба, потому что я без них вообще не могу.

У меня было очень много солнцезащитных очков на протяжении жизни, разных фирм и форм.

С недавних пор, я начала покупать не дешевые солнцезащитные очки с 100% защитой от ультрафиолета.

Одни из любимых, были очки Polaroid, которые я довольно долго носила, но к большому сожалению потеряла.

Этим летом приобрела очки водителя Cafa France (модель S12275), в аптеке за 1200 руб и очень довольна покупкой.

Эти очки спасли меня в самое пекло, в самые напряженные моменты на воде и в автомобиле.

В ранние часы утреннего солнцестояния, когда солнце находится низко, как раз на уровне глаз, наконец-то не щурюсь.

Очки спасают от резкого и прямого солнечного света.

Они имеют серую линзу, её отчетливо видно при ярком освещении.

В очках водителя степень затемнения тщательно подобрана для обеспечения требуемого контроля за дорогой.

Комфортно ездить за рулем, ходить в очках по городу и лежать на пляже.

Модель унисекс, именно поэтому, она подходит как мужчинам так и женщинам.

Единственный минус, эта модель больше спортивная, чем классическая. Поэтому эти очки не смотрятся с платьем, женственными нарядами, такие как, юбка в пол или длинная туника.

Но главная задача этих очков это защита человека в особо напряженных ситуациях. За рулем автомобиля, катера, на велосипеде. В ситуациях где необходимо защитить глаза от яркого света и вредных ультрафиолетовых излучений.

Что мне нравится в очках cafa-france:

1. комфорт глаз
  2. удобный дизайн
  3. не ощутимы по весу
  4. не слетают
  5. эргономичны

Как работают очки Cafa France:

Принцип действия поляризационных очков и основан на отсечении преимущественно поляризованного отраженного излучения.

При езде на автомобиле отсекается излучение, отраженное от поверхности других автомобилей, а также от мокрой поверхности дорожного полотна.

При ловле рыбы отсекается отраженное от поверхности воды излучения.

Когда подтаивает снег, идет дождь или поливают улицу на дорогах становится мокро и в свете фар появляются блики.

Очки водителя Cafa France блокируют отраженный свет и убирают блики, облегчая ориентирование на дороге.

Очки Cafa France обеспечивают:

• Защиту от бликов, отраженного света
  • Оптимальную степень затемнения
  • Повышение контрастности и четкости изображения
  • Снижение усталости глаз
  • Естественные цвета
  • 100% защиту от УФ – лучей

Всем кто за рулем советую очки Cafa France. Они бывают солнцезащитные и для ночного видения (желтые), для работы в осложненных условиях.

Купить или посмотреть можно на автозаправках города или в аптеках.

На официальном сайте [ссылка] вы можете пройти тест на видимость и понять принцип действия наглядно.

Спасибо за внимание!

Всем добра и здоровья.

Достоинства
  • Блокировка бликов
  • Защита от ультрафиолета
  • Уменьшение усталости глаз
  • Четкое контрастное изображение
Недостатки
  • Длинные дужки
sofi_89рекомендует
25.09.2015
Все верно! А щуриться не хорошо - зачем нам лишние морщинки?!
Модель очков очень стильная, в то же время универсальная. Вам очень идет!
хорошие очки Laughing out loud
нужная вещь)
25.09.2015
Необходимая и полезная вещь))
Очень полезная вещь.
26.09.2015
Мне нужны!я купила на лето в аптеке очки ддя водителя за 400 р. Никакого эффекта. Что обычные солнечные очки что эти.так и лежат,и езжу щурась. Надо искать ваши!!!!
Я даже не знала о существовании специальных очков для водителей. Думала, у всех обычные солнечные)
14.10.2015
У меня тоже подобные очки есть, а еще с желтыми стеклами! Уже не могу без них обходиться!
16.10.2015
Очки вам очень идут. У меня самой от этой фирмы очки - понравились по качеству.
18.02.2019
Обожаю Cafa France, у нас с мужем тоже очки от этой фирмы, летние - защита глаз от УФ лучей, и для вождения также отдельные! необходимая вещь! Love