Опубликовано 22 Июль, 2022 - 13:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мамочки, всем привет! Сегодня расскажу про замечательное открытие на лето и для домашнего использования - тонюсенькие трусики фирмы inseense classic V5S. Мой отзыв на сайте первый на них, что говорит о малой популярности этих трусиков, и это очень незаслуженно. Трусики - настоящая находка!

Ребенку 1,4 года, за это время перепробовали многие марки трусов и подгузников, а вот эти открыли для себя недавно. Возможно потому, что в других сериях inseense упаковки на мой взгляд мрачноватые, с изображением медведя с пуговицами вместо глаз... Для меня ассоциация с фильмом ужасов из детства... )) Но это, конечно же, личные "тараканы". Однако, когда увидела трусики inseense classic V5S в этой яркой, блестящей упаковке, да еще и по смешной цене 799р, решила попробовать. И с тех пор это самые любимые дневные трусики. Но, давайте обо всем подробнее.

Размер: L и M

Количество в пачке: 44 и 48 соответственно

Производитель: Китай

Цена: 799р

Место покупки: Сбермегамаркет

Как уже говорила, упаковка красочная, из плотного, переливающегося пластика. И очень компактная, по сравнению с подгузниками обычной толщины. Приятно держать в руках и пользоваться.

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

На упаковке inseense classic V5S традиционно предоставлена вся информация о составе, производителе, способах применения. Так же указана дата производства и сроки годности.

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

Но не будем останавливаться на этой информации, так как ничего примечательного особо нет, информация как и на всех пачках аналогичноо товара. Упаковка inseense classic V5S имеет удобную перфорацию для открытия пачки, трусики уложены попеременно. НО, такое ощущение, что вталкивали их "ногой")) - очень уж они извлекаются мятыми... Благо, на функционал это не влияет никак.

Слева М, справа - L.

Размер М и L визуально одинаковы. Как только я не пыталась найти отличия, так и не нашла, кроме одного - размер L на попе образует поперечную складочку, могу предположить, что на 1 см у них длиннее впитывающий слой. Однако, в процессе использования это никак не ощутимо.

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

Трусики в размере М и L - большемерят! И те, и другие свободно сидят на 1,4г малыше. Собственно, это тоже один из критериев выбора этих трусиков. Ведь обычно в пачке размера XL всего 38 штук, а тут как раз М-ка, а их аж 48!

Внешне трусики inseense classic V5S очень приятные, нежные, беленькие, не просвечивают и не выделяются через одежду. Липкой ленты нет, и для меня это плюс!

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

Тонюююсенькие! В сравнении с Ловулар солнечная серия - даже тоньше и нежнее!

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

А размер М как Ловулар L, но сидят в поясе свободнее.

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

Тут же хочу показать внутренний слой. Он как в Ловуларах, но чуточку менее мягкий, возможно.. Уверена, что это никак не ощутимо) Всё те же "соты", мгновенно впитывает и остается сухим. Совершенно сухим! - это для меня самый важный критерий!

Слева inseense, справа lovular

Покажу, как трусики inseense classic V5S сидят на моем сыночке. В размере М:

В размере L:

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

Можете увидеть, что особой разницы нет... И те, и другие в пояске очень свободные и мягкие, комфортные. Резиночки прилегают, но не впиваются. Протечек не было ни разу! НО, данные трусики мы используем для подстраховки, и не больше, чем на 2-3 пописа (малыш часто мочится). И вот для нас они идеальны. Так как:

- тонюсенькие

- свободные

- всегда сухие

- относительно дешевые.

На ночь лично мне больше всего нравятся Моми ультра кеа, но о них в другой раз... Сейчас, летом, и эти трусишки нас выдерживают хорошо.

А теперь покажу, на что способны эти тонюськи - inseense classic V5S)) На фото 150 мл воды и сухой трусик.

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы
Выливаем в одну точку (как и писает малыш), ждем пару секунд...

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы
Далее, выверну резиночки, чтобы лучше было видно. Трусики уже всё впитали! Причем ровненьким слоем!

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы
В подтверждение промокну "серой" туалетной бумагой (на ней лучше видно следы влаги), но их НЕТ СОВСЕМ! и это, кстати, всего через 15 секунд!
трусики инсинс inseense classic V5S отзывы
После этого, потрясла подгуз, совершенно не комкуется! Это и при носке заметно. Очень удобные!
трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

Полоски индикатор яркие, что еще больше заметно от того, что нет рисунков.

трусики инсинс inseense classic V5S отзывы
Знаю, многие сняли бы звезду за отсутствие липкой ленты.. Для меня не проблема свернуть "конвертиком". Оторвать задний кармащек и вывернуть в него. Но, обычно, снимаем и выбрасываем не заморачиваясь.
трусики инсинс inseense classic V5S отзывы

Так же к достоинствам отнесу то, что при наполнении подгузника он немного свисат, а не передавливает нежные места (для мальчиков это важно), а так же не холодит и совершенно не пахнет! Запах мочи трусики inseense classic V5S держат прекрасно, если не носить его сутками, разумеется....

Итог: для малышей после года - inseense classic V5S - самые идеальные дневные трусики. Рекомендую от души!

Про другие наши трусики можно почитать тут:

Lovular солнечная серия

Когда-то любимые Merries

Неудачные Genki!

Благодарю за внимание и прочтение! Всем сухих поп! Sexy

Достоинства
  • Без запаха
  • Большемерки
  • Всегда сухие, много впитывают
  • Не протекают
  • Тонкие
elleonbryрекомендует
Какие хорошенькие трусики!
23.07.2022
После них другие надевать не хочется 😊
22.07.2022
Смотрела на них, но не решилась взять. Теперь точно попробуем)))
23.07.2022
Очень классные, не пожалеете!Wink
24.08.2022
Это вторые трусики после которых в складочках остается краснота если поносить чуть дольше чем 3часа(((но на не долгие прогулки вполне отличные трусики.
25.08.2022
Возможно, конечно, все детки индивидуальны.. У нас не было никогда покраснений, ни на какие полгузники, но мы не носим долго. Ребёнок большой, как подстраховка для нас они идеальны. Smile