Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 01:34

112 руб
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться находкой! Бомба для ванны от organic kitchen. Я и не знала, что они уже бомбы делают. Давно не заходила.

В магазине бомбочки представлены покупателю лежащими в корзинках. Очень похоже на то, как представлены они в lush. Пожалуй разница только в том, что к каждой бомбочка не идёт в пакетик бумажка с названием и составом. То есть если купишь несколько штук, потом не вспомнишь какая из них какая. Это не удобно, но никак не портит сам продукт.

Сама бомбочка выглядит очень здорово!

Я думала, что вкрапления - это кусочки трав и ожидала в ванне увидеть эти кусочки. Но эта бомба превзошла все мои ожидания и мне она очень понравилась!

Она пахнет приятно и ненавязчиво
Она не красит ванну и вода приятного нежно фиолетового цвета

Она не оставляет масляного налёта на ванне, как многие бомбочки (терпеть не могу вот это: полежишь в ванне, расслабишься распаришься, выходишь и надо ждать пока вода сольётся и мыть ванну с мылом и мочалкой от масляного налёта ?)
Так же она не оставляет на коже масляной пленки (некоторые бомбочки оставляют такое ощущение жирности, что хочется после неё потереться ещё мылом с мочалкой)
После принятия ванны кожа мягкая и нежная

С черничной луной можно просто полежать в ванне и выходить без дополнительной суеты. Что может быть прекраснее ☺️

Однозначно рекомендую!
Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Не дорого
  • Не оставляет масляного налёта на ванне
ks_yanushрекомендует