Опубликовано 5 Январь, 2023 - 17:08

Бренд Lenardi мне лично очень нравится, знакома с ним уже более 2-х лет. И в онлайн магазинах, и в обычных нашего города без труда можно найти его продукцию, которая будучи достаточно красивой и качественной стоит вполне доступно.

Последняя покупка - две кружки из коллекции Флоренс. Покупались в торговом центре, до покупки проверила на наличие сколов и трещин - кружки идеальные. Проверяю всегда потому как покупали у нас далеко не все аккуратные и, даже повредив, могут спокойно засунуть обратно в коробку и сделать вид, что так и было.

этикетка

бренд

Коробку не сохранила, была оформлена очень нежно в светлых тонах. Сами кружки изготавливаются в Китае, материал фарфор.

вид

Декор золотым цветом, который идеально подходит в основному рисунку. Ручка удобная, кажется очень нежной за счет своей формы и толщины.

ручка

вид

Объем 300 мл, отлично подходят для чаепития. Жаль, в комплекте не было блюдца. Пара чайная выглядела бы еще интереснее, чем просто кружка.

Качество мне нравится, кружки очень нежные и красивые. Не стыдно такие ставить на стол гостям. Что касается стоимость, отдала за каждую в подарочной коробке 200 рублей, что мне кажется вполне адекватной ценой.

Меня кружки Ленарди из коллекции Флоренс устроили полностью, поэтому буду рекомендовать. Дочкам подарок мой понравился, пользуются активно.

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Продается в подарочной коробке
  • Удобная
  • Фарфор
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
Выглядит привлекательно
05.01.2023
тут и фарфор качественный, и сама кружка очень нежная и красивая
05.01.2023
Действительно очень нежна, в моем вкусе)
Цена адекватна, кружка красивая
Симпатичная
05.01.2023
Шикарная кружечка, тоже захотелось такую же прикупить 😍
05.01.2023
онлайн есть, но я не рискую покупать посуду с доставкой
09.01.2023
Красивая кружка Smile.