Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 00:41

полгода или более

Добрый день!

Я очень часто покупаю различные сыры на завтраки и в сегодняшнем отзыве я расскажу о плавленом сыре со вкусом белых грибов от торговой марки "ВкусВилл"

Общая информация

Наименование : Сыр плавленый пастообразный "С белыми грибами"

Изготовитель: ОАО "Орбита"

Торговая марка: "ВкусВилл"

Срок годности : 45 суток

Где купить : официальный интернет-магазин, ссылка на продукт Здесь

Цена: 85 рублей

Внешний вид

Сыр находится в небольшой, пластиковой баночке, объем которой составляет 100 грамм. Целостность упаковки не нарушена, сыр герметично упакован:

Крышка фольгированная, на нее нанесена вся информация, касаемая продукта: состав, пищевая и энергетическая ценность, срок годности, условия хранения, контактные данные изготовителя.

Дата изготовления вытеснена на самой банке:

Состав

сыр «Российский» (молоко пастеризованное, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, соль пищевая, уплотнитель – хлорид кальция); масло сладкосливочное несоленое «Крестьянское» м. д. ж. 72,5%; сметана м. д. ж. 20% (пастеризованные нормализованные сливки, закваска молочнкислых культур), молоко сухое обезжиренное; вода питьевая; грибы белые сухие; грибы шампиньоны свежие; эмульгатор – цитрат натрия

Вкусовые качества

Сыр белого цвета, по консистенции пастообразный, аромат насыщенный, грибной.

Даже по фото заметно, что в сыре имеются измельченные грибы: производитель указал, что в составе присутствуют белые грибы и шампиньоны.

У сыра эластичная консистенция, которая очень хорошо намазывается на хлеб:

Вкус у сыра в меру солёный, мне он очень понравился, тк я не люблю слишком солёные продукты.

Я ем такой сыр на завтрак вместе с чашечкой кофе, ещё использую его для приготовления рулетиков с сёмгой из лаваша, получается очень вкусно, ну и суп-пюре с шампиньонами и таким сыром тоже получается бесподобным!

Мне очень понравился и состав продукта, в нем нет консервантов и растительных жиров, да и срок годности составляет всего 45 суток, что ещё раз говорит о натуральность продукта.

Вывод

Сыр плавленый пастообразный "С белыми грибами" от торговой марки "ВкусВилл" рекомендую к покупке.

Сыр очень вкусный, с хорошим составом, подойдёт для приготовления многих блюд, а так же в качестве дополнения к любому бутерброду.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Ароматный , вкусный
  • Запах и вкус грибов
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
Nats1381рекомендует