Опубликовано 10 Март, 2024 - 14:57

Всем большой привет 🫶

Бальзам для лица и тела Librederm CeraFAVIT Липидовосстанавливающий Тройного Действия - это замечательный продукт, который помог мне восстановить и поддерживать здоровый вид моей кожи. Я использовала его на протяжении нескольких недель и заметила значительные улучшения в состоянии моей кожи.

От производителя 🫶

CERAFAVIT бальзам липидовосстанавливающий тройного действия предназначен для атопической сухой и очень сухой кожи лица и тела, склонной к шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям. Восстанавливает гидролипидный барьер, мгновенно устраняет чувство стянутости, уменьшая зуд и раздражение, обеспечивает коже защиту и комфорт. Повышает уровень увлажненности кожи на 48 часов.
Липидный концентрат содержит Церамиды (CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP), холестерол, свободные жирные кислоты и фитосфингозин. Такая комбинация идеальна для восстановления защитной функции кожи, а также для улучшения увлажненности, уменьшения чувствительности и сухости. Витамин F способствует быстрому восстановлению липидного барьера кожи, эффективно устраняя сухость, шелушения, покраснения.
Благодаря входящему в состав пребиотику регулирует и поддерживает баланс нормального микробиома кожи, способствуя восстановлению ее защитной функции. Содержит физиоадаптированную воду, которая обеспечивает высокую совместимость средства с кожей за счет своего химического состава, обогащенного микроэлементами.
Бальзам легко наносится, быстро впитывается.
Не содержит синтетических отдушек. Одобрено дерматологами.

Общая информация 🔵

Бренд: Librederm

Место приобретения: официальный сайт ( а так же есть на Ozon, WB, Яндекс маркет, аптеки вашего города)

Цена: около 1244 рублей

Объём: 200 мл

Состав🔵

Активные ингредиенты

Масло ши питает, смягчает и увлажняет кожу. Церамиды и Витамин Fвосстанавливают ее защитные функции и липидный барьер. Пребиотик поддерживает баланс нормального микробиома кожи. Физиоадаптированная вода обеспечивает высокую совместимость средства с кожей за счет своего химического состава, обогащенного микроэлементами.

Мой опыт использования 🔵

Прежде всего, стоит отметить, что этот бальзам прекрасно подходит для всех типов кожи, включая мою комбинированную и чувствительную.
Он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Также я заметила, что кожа стала более увлажненной и мягкой, а мелкие морщинки и шелушения исчезли.

Кроме того, бальзам обладает приятным ароматом и легкой текстурой, что делает его использование еще более комфортным. Я наношу его утром и вечером на лицо и тело, и он помогает мне бороться с сухостью и раздражением.

Также хочу отметить, что продукт содержит натуральные ингредиенты, которые способствуют восстановлению липидного слоя кожи и защите от внешних факторов. Это делает его идеальным выбором для тех, кто хочет поддерживать здоровье и красоту своей кожи.

Вывод 🔵

Я очень довольна результатами использования бальзама для лица и тела от Librederm CeraFAVIT и рекомендую его всем, кто ищет эффективное средство для ухода за кожей.
Это действительно качественный продукт, который стоит своих денег.

Спасибо за ваше внимание и комментарии 🫶

Достоинства
  • Без отдушек
  • Восстанавливает липидный барьер кожи
  • Не щиплет
  • Очень мощное увлажнение!
  • Питает кожу
  • Подходит для лица и всего тела
  • Снимает сухость
  • Успокаивает покраснения
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Damaskusрекомендует