Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 02:30

Всем привет! Решила, что нужно, наконец, стать свежее и нежнее. В этой связи было принято решение отправится за румянами. Так как на чем то одном мне всегда остановиться сложно, пришлось купить 3 варианта Smile

Этикеточка на русском

Сперва расскажу о прекрасных румянах от Essence из летней лимитированной линейки Brit Tea

Простите за ценник, зато цена на лицо :)

Сама искала на них отзыв, но ничего не нашла. Буду первой.

Нано блесточки- оочень деликатные и еле уловимые

Сразу оговорюсь, что косметикой данной ценовой категории я вообще не пользовалась со времен своей школы. А это было прилично давно Wink Обычно просто прохожу мимо подобных стендов. Отдаю предпочтение либо люксовым маркам либо, что чаще, профессиональным. Тем не менее решила обратить на эту марку внимание в связи с множеством хвалебных отзывов. То за чем я пришла- румяна adorable #10 в наличии не оказалось и я начала искать альтернативу. Глаз упал на эту милую красоту, а решение о покупке добил маркетинг- лимитированная коллекция! Laughing out loud

Все цвета в миксе на пальчике

Более того, пробника в магазине Подружка не оказалось, но я решила что 299 рублей минус 15% скидка по карте и я смогу пережить, если мне не подойдет.

Свотч

Короче, я не разочаровалась!!!

1. Упаковка конечно не айс, но и переплачивать за нее не вижу смысла. Крышка держится плотно. Порадовало, что сами румяна очень красиво, я бы сказала, люксово спрессованы. Супер!

2 Аромата никакого нет- это и хорошо

3 Текстура- очень приятная, шелковистая, не будет пылить, если наносить не жесткой кистью, отличный помол

4 сам цвет: но во- первых цвет можно набрать с каждого цветочка отдельно. Самый светлый может выступить как хайлайтер, средний и самый интенсивный как тени и вместе как румяна. На мой взгляд, не плохо, если вдруг случайно только эта палетка окажется под рукой. Должна отметить, что при смешивании цвет получается оооочень нежный и едва уловимый! Скорее всего с ними сложно будет переборщить.

Нужно учитывать, что это не интенсивные румяна, некоторые, возможно, смогут использовать их даже больше как хайлайтер.

С такой ценой и таким качеством, уверена, вы не разочаруетесь в покупке! Удачи Вам милые красавицы.

Достоинства
  • Гладкая,шелковистая текстура
  • Нежный
  • Хорошо растушевывается
Renatikрекомендует
16.06.2015
Очень впечатляет дизайн, так красиво! Я купила бы только из-за внешнего вида. ))) Smile
Очень красивое оформление! Smile
16.06.2015
как нежно выглядят, я бы только из-за оформления взяла, хоть и цвет немного не мой))))
Приобрету их Smile
16.06.2015
круто) а я вот что-то не решилась их покупать(
16.06.2015
Как можно писать отзыв на продукт, который только-только куплен и еще не опробован в течении (хотя бы) недели?
16.06.2015
Я решила, что иметь хоть какой то отзыв- мнение о продукте лучше, чем вообще не иметь понимание что это, учитывая, что тестеров на них не было. Когда будут другие отзывы, будет, конечно, легче составить мнение. А про неделю пользования- как то смешно, оценить устраивает тебя качество декоративной косметики или нет, мне всегда удается с первого применения.
16.06.2015
Честно говоря, румяна не впечатлили. Они как раз пылят даже при использовании искусственной кисти, дают очень мало цвета и быстро осыпаются. А вот прессовка в виде роз очень привлекает покупателей и поднимает настроение.
17.06.2015
Что ж, здорово, что вы умеете оценить качество продукта просто открыв упаковку и намазав продукт на руку)))))))