Опубликовано 11 Май, 2022 - 19:05

Привет всем!

Приобрела пенку от Zeitun для малыша и она так мне понравилась! Сейчас все подробно опишу в отзыве.

Общая информация.

Полное наименование - Детская пенка Нежная 2 в 1: для очищения волос и тела 0+;

Бренд - Zeitun;

Объем - 250 мл;

Где приобрести - ищите в детских/косметических магазинах Вашего города, я приобрела на ozon;

Ориентировочная стоимость - 554 рубля.

Еще больше полезной информации Вы найдете на оборотной стороне упаковки -

От производителя:

Нежная очищающая пенка 2-в-1 Zeitun Mom&Baby с нейтральным рН бережно очищает волосы и кожу без сухости и раздражения, защищает кожу от жесткой воды во время купания, а также помогает мягко удалить корочки на голове новорожденного.
Мягкая гипоаллергенная аромакомпозиция успокаивает малыша и нормализует сон. Инновационные фитоэндорфины улучшают состояние кожи и способствуют здоровому развитию ребенка с первых дней жизни.

Мои ожидания:

• Деликатное очищения малыша;
  • Мягкая пенка;
  • Отсутствие побочных действий;
  • Удобное применение;
  • Приятный аромат;
  • Многофункциональность.

Упаковка.

Изначально пенка была упакована в герметичный пакет.

Который легко снимается и перед нами красивая стильная бутылка, объемом 250 мл. не прозрачная.

бутылка с дозатором, что было очень важно. Так как без дозатора купать ребенка крайне не удобно.

Дозатор удобный, не заедает. Оборудован механизмом :открыто/закрыто.

В общем, упаковка удобная. Мне очень понравилась.

Состав.

AQUA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DECYL GLUCOSIDE, PROPANEDIOL, COCO-GLUCOSIDE, BETAINE, HELICHRYSUM ITALICUM EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT, GLYCERIN, GLYCERYL OLEATE, COCAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, LACTIC ACID, CITRIC ACID, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM.

Не плохой состав. Производитель отмечает:

В составе продукта не используются аллергены. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.

Многофункциональность.

Очень важный для меня момент. Так как для 1,5 годовалого ребенка брать миллион средств не охото. Это средство 2в1 - так что да, оно подходит для всего. Очень удобно.

"Без слез".

При незначительном попадании в глаза не щиплет.

Но производитель предупреждает:

Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте их водой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Цвет. Запах. Консистенция.

Пенка белого цвета. Нежная по своей структуре.

Она буквально тает на руке.

Такая пенка позволяет очень деликатно очищать ребенка. С ней мыться - сплошное удовольствие.

Очень приятный аромат у пенки. Нежный, успокаивающий, не приторный. Отлично подойдет такой мыться "на сон".

Способ применения.

Нажмите на дозатор, чтобы получить небольшое количество пенки. Мягкими движениями нанесите ее на влажные волосы или тело ребенка.

Мой способ применения.

Не отличается от заявленного производителем.

Наношу пенку на часть тела, которую необходимо очистить.

Дальше мою ребенка (в случае фотографии - свою руку).

И смываю.

Получается очень приятное, деликатное, ароматное очищение с помощью детской пенки Zeitun.

Побочные действия.

Не выявила. Ни сухости, ни раздражений, ни каких-либо прочих побочных действий.

Экономичность.

Достаточно экономично.

Выводы.

Осталась очень довольна! Смело рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

У данного бренда я пробовала еще такие детские средства для умывания:

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Мягкая пенка
  • Нет побочных действий
  • Приятный аромат
  • Удобное применение
Недостатки
  • Нет
Афениярекомендует
Хорошая пенка!
11.05.2022
Какая приятная пенка))
12.05.2022
Хорошая пеночка. Детям нравятся такие)