Приветствую Вас! ТМ «Победа» вновь радует замечательными конфетами. Эта конфетка также была в одном их новогодних подарков. Поверьте, я уж очень удивилась обнаружить конфету необычайной длинны, больше собственной ладошки. Их было две. Можно распробовать, правда?
Правда, что она окажется вафельной, я не очень то ожидала. Хотя, всего 45 грамм она весит, при таких размерах должна быть лёгкой.
Вот, как и понятно, эта конфета имеет чудесный аппетитный запах. Совместивший в себе какао, сливки, обещанные орехи миндаля и даже "сгущеночный" аромат (т. е. сгущенного молока).
Вафелька тает во рту. Она и хрустящая и мягкая одновременно. И, что удивительно имеет не только приятный, но и насыщенный вкус вышеперечисленных продуктов, кроме, всё-таки миндаля. Я его уловила только в аромате. Но конфетку это не портит.
Спасибо Всем!
Вот состав:
сахар, жир растительный, мука пшеничная высшего сорта, сыворотка молочная сухая, како тертое, какао-масло, орех (миндаль), сухие сливки, ядро абрикосовой косточки, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, масло растительное, эмульгатор (лецитин, крахмал пшеничный, экстракт цикория, соль, концентрат ячменного солода, ароматизатор (ванилин), разрыхлитель (сода пищевая).