Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 12:42

Пенка - мой самый любимый формат для очищения кожи, поэтому я не могла пройти мимо данного средства - Мусс-пенка для умывания Sibfruit Виноград, алоэ и яблоко.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Мусс-пенка SIBFRUIT с фруктовыми АНА-кислотами и увлажняющим мультикомплексом не подсушивает кожу, а напротив, напитывает ее энергией и жизненной силой. Мусс глубоко очищает и смягчает, обеспечивает мягкое отшелушивание отмершего слоя эпидермиса, позволяя следующим косметическим средствам работать эффективнее, стимулирует регенераторную функцию клеток.

Мусс-пенка наглядно повышает тонус, восполняет нехватку влаги и выравнивает тон лица. Устраняет поверхностные морщины и уплотняет кожу.

Применение:

Нанесите на влажную кожу лица и шеи небольшое количество, легкими массажными движениями проведите очищение. Тщательно смойте прохладной водой. При необходимости повторите.

Минеральная вода, гидролат василька, сок винограда, отвары: листа смородины, ламинарии, алтея, настой чайного дерева, молочная, яблочная кислота, масло кокоса, стеарат натрия, кокоат натрия, гель алое вера, сорбитол, стеариновая кислота, кокомидопропиленбетаин, экстракт чистотела, коры березы, ксантановая камедь, лецитин, аллантоин, цитрат серебра.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 200 мл.

Стоимость: около 500₽.

──────── • ✤ • ────────

Средство находится в непрозрачном пластиковом флаконе.

Оформление простое, но зеленые оттенки отлично сочетаются с черным фоном этикетки и белым цветом упаковки.

На этикетку нанесено подробное описание средства.

А также способ применения и состав.

Дозатор скрывается за прозрачным колпачком.

Он очень удобен в использовании, не заедает и плавно подает средство.

Здесь удобная рифлёная площадка для нажатия, поэтому дозатором удобно пользовать даже мокрыми руками.

За одно нажатие выдается достаточно много пены.

Она воздушная и белоснежная, состоит из большого количества мелких пузырьков.

Такую пену очень легко распределить по коже за минимум движений, что особенно ценно для чувствительной кожи.

Сродство имеет приятный свежий аромат с легкими травянистым нотками. Он совсем немного ощущается во время использования, но быстро пропадает.

Пена быстро спадает, а её остатки легко смываются с лица.

После использования данной пенки у меня есть легкое ощущения сухости, но так у меня бывает чаще всего после умывания, поэтому стараюсь поскорее нанести дальнейших уход. Но думаю для сухой кожи сухость будет более выраженной.

После умывания кожа выглядит свежей, выравнивается тон и появляется сияние. Какого-то сильно накопительного эффекта при длительном использовании средства я не заметила, но высыпания стали редкими гостями на моей коже.

До / После

Мусс-пенка для умывания Sibfruit Виноград, алоэ и яблоко отлично справляется с ежедневными поверхностными загрязнениями, особенно она понравится проблемной коже, склонной к жирности. Отдельно хочется отметить хороший состав, а так же достаточно доступную цену, поэтому я советую попробовать данное средство.

Liloonrusрекомендует
30.10.2022
Очень люблю пенки, супер!)
30.10.2022
я бы такую попробовала бы
Пенки это самое деликатное очищение для лица!
Прелесть
30.10.2022
Люблю пользоваться пенками, надо бы и эту попробовать
30.10.2022
Тоже нравится эта серия))
Smile
30.10.2022
Удобный формат для очищения кожи
Люблю такие пенки.)
С яблочком люблю
31.10.2022
Обожаю пенки для умывания.
Очень приятная пенка! С удовольствием бы попробовала. Smile
Обожаю пенки
01.11.2022
Приятная пенка Smile .
01.11.2022
И состав отличный и само средство классное, мне очень нравятся такие воздушные пенки
04.11.2022
Думала, что у неё будет фруктовый аромат.))) Но и без него пенка классная!
05.11.2022
люблю такие пенки, надо попробовать)