Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 01:27

Привет, привет!

Вкуснейший завтрак, легко!

Не так давно я открыла для себя творожный сыр. По чему-то, раньше мне казалось, что это не вкусно. Но как выяснилось позже, я просто покупала не вкусный сыр. А вот если купить вкусный, от Hochland Almette. И карман не надорвёт, и язык слопать можно, как это дёшево и вкусно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: Hochland
  • Продукт: творожный сыр Almette"Сливочный"
  • Объем: 150 гр
  • Производитель: ООО "Хохланд Руссланд"
  • Цена: 86,99 руб., в пятерочке

СОСТАВ:

У данного сыра максимально хороший состав.

творожный сыр Almette"Сливочный"

Творог, сыворотка молочная сухая , белок сывороточный, соль поваренная пищевая, лимонная кислота, вода питьевая.

творожный сыр Almette"Сливочный"

Творожный сыр не жирный, именно по этому он мелькает у всех фитоняшек в сторис на завтрак. А вот почему они по верх него используют авокадо, это большой вопрос. Потому что в отличии от творожного сыра авокадо имеет большую калорийность.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 гр.:

• Белки - 6 г
  • Жиры – 27,4 г
  • Углеводы – 2,8 г
  • Энергетическая ценность - 282 ккал

УПАКОВКА:

Очень милая, приятная упаковка, этакий деревенский стиль, как будто прям из деревни в деревянном ведёрке ко мне приехал данный сливочный, творожный сыр. На самом деле стаканчик выполнен из пластика, а поверх закрыт пластиковой крышкой и заклеен,

творожный сыр Almette"Сливочный"

дабы ни кто не проверил сыр на вкус ещё в магазине, а под крышкой ещё создал фольгированную крышку.

творожный сыр Almette"Сливочный"

Именно под фольгированной мембраной я и хранила в дальнейшем свой сыр. На дне указана дата производства и срок годности, он составляет 4 месяца.

творожный сыр Almette"Сливочный"

На самом стаканчике есть подробная и полезная информация о составе, о продукте и о производителе.

Творожный сыр Almette со сливочным вкусом.

Консистенция сыра, как густая сметана.

творожный сыр Almette"Сливочный"

Но когда запускаешь в него нож, то начинает проявляться структура творога.

творожный сыр Almette"Сливочный"

Но все равно он остается мягким, нежным просто не глянцевый, а чуть пористый, что ли.

творожный сыр Almette"Сливочный"

Он белый, как снег. Мягкий, как сметана и даже запах имеет сметанно-творожный. По вкусу пресноват, кажется, что в него забыли добавить специй и соли, как для сыра. Но в этом и вся его фишка. Его очень классно использовать в многогранных бутербродах и добавлять разные начинки по своему вкусу. И вот в сочетании с тем же авокадо, петрушкой, укропом, красной рыбой, рождается новый вкус. Можно каждый день готовить себе бутерброды с творожным сыром. Кусочек белого или черного хлеба, можно их в тостере обжарить, дальше наносим творожный сыр,

творожный сыр Almette"Сливочный"

чем толще, тем вкусней естественно. Распределяется по бутерброду он легко, нож буквально скользит по нему. Далее укладываем сверху все что нам нравится или есть под рукой. В моем случае, это помидоры черри, огурец, авокадо и красная рыба.

творожный сыр Almette"Сливочный"

С яйцом замолачиваться не хотелось, а можно еще приготовить яйцо пашет, тогда будет сытней и нажеристей бутерброд. По верх можно еще перчика посыпать и листики укропа или петрушки

положить.

Я по началу делала бутерброды так, а потом решила, чего на них тратить время каждый день. И купив новую банку с творожным сыром сделала следующее. Нарезала мелко красную рыбу, измельчила зелень, авокадо превратила в пюре при помощи вилки, и все это смешала с творожным сыром, и вот в таком виде хранила этот сыр. 3 дня доставала его по утрам и не теряя времени намазывала готовую смесь на булку. Он спокойно храниться, не теряя качеств. Сливочный сыр Альметте, это действительно очень вкусно, если ты ещё его до сих пор не попробовала, срочно исправь это, уверенна, тебе понравится.

творожный сыр Almette"Сливочный"

Достоинства
  • Вкусно и нежно
  • Натуральный
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хороший состав продукта
Tahtiрекомендует
27.02.2021
после вашего отзыва захотелось бутербродика Love
Вкусный сыр)
27.02.2021
именно такой не брала, но очень захотелось попробовать)
Очень вкусно, но мало! 122 руб. ..у на в городе, скидка редко бывает!