Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 18:44

Приветствую, дорогие читатели!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о замечательном продукте для ухода за кожей лица - пенке для умывания с янтарной кислотой от моего любимого косметического бренда VEC. Эта пенка отлично подходит для глубокого очищения жирной и проблемной кожи.

В современной жизни, когда кожа ежедневно подвергается негативным воздействиям окружающей среды, качественное очищение кожи играет важную роль в поддержании ее здоровья и красоты. Поэтому я всегда выбираю средства, которые бережно и тщательно избавляют от загрязнений и макияжа.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: очищающая пенка "Any Age" с янтарной кислотой для жирной и проблемной кожи от VEC

Производитель: ООО "ВЕК Пром" (РФ, г. Новосибирск)

Где можно приобрести: на официальном сайте

Объем/вес: 180 мл

Очищающая пенка VEC Any Age с янтарной кислотой для жирной и проблемной кожи

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Пластиковый флакон с пенообразователем упакован в картонную коробку. Я люблю такой подход в упаковке, например, в качестве презента мне такое особенно нравится.

Пенка VEC Any Age с янтарной кислотой отзыв
Упаковка косметики у VEC выше всяких похвал. Картонная коробка имела защиту в виде наклеек на боковушках.

На самой коробке имеется полная информация о продукте, которая дублируется на флаконе.

Пенообразователь прекрасно работает, достаточно 2-3 нажатий для одного умывания.

К упаковке у меня нет претензий: стильно, современно, функционально. Не создает визуальный шум в ванной комнате.

СОСТАВ, ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Aqua, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Betaine, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizinate, Achillea Millefolium Extract, Plantago Major (Plantain Leaf) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Bidens Tripartita Extract, Melissa Officinalis Extract, Acetamidoethoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Succinic Acid, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Ключевое действующее вещество – янтарная кислота, которая способствует нормализации работы сальных желез и снижает количество воспалений.

Аллантоин помогает смягчить кожу и снять раздражение, бетаин увлажняет и устраняет ощущение стянутости, а масло арганы питает и улучшает общее состояние кожи.

Разбирая состав очищающей пенки VEC "Any Age", можно отметить, что она произведена по ГОСТу, не содержит агрессивных компонентов, таких как ПАВ, сульфаты и парабены, что делает ее очень нежной к проблемной коже.

Пенка глубоко очищает кожу лица от загрязнений, избытков себума, продуктов метаболизма и токсинов. Полезные компоненты в составе эффективно борются с бактериями, вызывающими воспалительные процессы, благодаря чему снижается выделение кожного сала и устраняется жирный блеск.

В составе пенки нет агрессивных поверхностно-активных веществ, она не вызывает чувства стягивания и пересушивания. Идеально подойдет как для молодой, так и для увядающей кожи.

Благодаря своей космецевтической формуле, она эффективно очищает кожу, снижая количество прыщей и предотвращая их появление. Уникальный состав пенки позволяет регулировать работу сальных желез, сократить воспалительные процессы, сделать кожу более здоровой и сияющей. Это то, что как раз мне нужно!

АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Каждое использование пенки VEC "Any Age" превращает умывание в настоящую спа-процедуру. Пенка имеет классный косметический аромат, что делает очищение кожи еще более приятным процессом для меня. Почему спа? Потому что я использую эту пенку не только для умывания лица, но и для шеи и зоны декольте ❤

Ещё одним преимуществом этой пенки является ее нежная текстура. При двойном нажатии на дозатор, я получаю воздушную пенку, которая мягко, но эффективно очищает поры от излишков кожного сала, загрязнений и макияжа.

Далее с пенкой происходят метаморфозы. На коже она словно и не пенка, а насыщенный крем, который медленно тает от тепла тела. Ну, нереальные ощущения от её использования. Неописуемо приятно!

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество средства распределите круговыми движениями по влажной коже лица и шеи. Немного помассируйте, смойте водой. После использования пенки протрите кожу тоником, нанесите крем, подходящий вашему типу кожи. Рекомендовано ежедневное использование

Умываю ею лицо обычным способом дважды в день: утром и вечером. В качестве вечернего ухода использую её для шеи и зоны декольте.

МОË МНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Исходник: уже как 20 лет проблемная кожа 30+, комбинированного типа, склонная к жирности и акне (угревая болезнь), также есть черные точки, купероз и первые морщинки - ну, полный набор.

Даже после первого использования я почувствовала, как моя кожа стала более свежей и чистой. Пенка VEC "Any Age" с янтарной кислотой дарит ей полноценное и глубокое очищение. Активные компоненты пенки проникают в поры, удаляя все лишнее, предотвращая возникновение прыщей и воспалений.

Этот продукт является самым нежным и очень эффективным в очищении жирной и проблемной кожи. Она бережно удаляет загрязнения, излишки кожного сала и макияж, не нарушая естественный баланс кожи.

После использования этой пенки я ощущаю истинное комфортное состояние. Моя кожа становится увлажненной, сияющей и гладкой.

Пенка VEC Any Age с янтарной кислотой
Меня приятно удивляет, как эффективно она борется с излишками себума, при этом не пересушивая кожу и не вызывая ощущения стянутости, ведь это одна из проблем, с которой часто сталкиваются обладатели жирной и проблемной кожи. Однако, с использованием этой крутой пенки я забыла о таком неприятном ощущении. Она бережно очищает кожу и оставляет чувство увлажненности.

Единственная зона, которая требует дополнительного увлажнения после её использования - зона вокруг глаз.

Ранее на моей коже не было живого места, а теперь она выглядит так. И все благодаря грамотному уходу. Возможно, не так идеально, как могло бы быть, но как было и стало - небо и земля ⬇️

Пенка VEC Any Age с янтарной кислотой результат
После умывания кожа не лоснится, её не сыпет. Она словно сияет изнутри, прошла краснота. Единичные незначительные воспаления появляются лишь в период ПМС.
Пенка VEC Any Age с янтарной кислотой отзыв

Фото с разницей в 28 дней, сделанные при дневном освещении при одинаковых условиях. Моя кожа выглядит более свежей, ее тон ровный, она стала менее реактивной. Поры сузились. Использовала вместе с пептидной сывороткой из этой же серии.

Объема такой пенки мне обычно хватает на 3-4 месяца при регулярном использовании. Надеюсь, благодаря ей у меня получится закрепить этот прекрасный результат.

ИТОГ

Использование очищающей пенки с янтарной кислотой VEC "Any Age" помогает мне не только избавиться от жирного блеска и избытков себума на коже, но и улучшить еë общее состояние. Регулярное применение этого средства также помогает снизить количество воспалений, дарит моей коже здоровый и свежий вид. Рекомендую!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Воспалений становится меньше
  • Не сушит и не стягивает
  • Предотвращает чрезмерную жирность кожи
  • Сужает поры
  • Улучшает тон лица
  • Успокаивает раздражение, снимает покраснение
  • Хорошо очищает
special_Aрекомендует
Ну до чего же нежная пенка, вот это я понимаю - деликатное очищение 👍
02.03.2024
Она обалденная, обожаю её