Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 15:21

Можно ли влюбиться в мыло? Как выяснилось, можно.

В фирменном оффлайн магазине Grass большой ассортимент. Хотелось всё попробовать, но для дома требовалось не так много. Одним из средств, с которым я познакомилась этого бренда, было мыло-пенка Grass Milana "Сливочно-Лимонный десерт".

Меня привлек большой формат мыла, целых 500 мл. Довольно-таки выгодно покупать такие объемы, хватает надолго. Да и стоимость относительно невысокая - 200 рублей.

Оформление приятное, симпатичное. Белый пластиковый флакон с непрозрачными стенками снабжен удобным дозатором-пенообразователем. Вообще формат пенок мне нравится больше, чем гелевые текстуры. Возможно, по этой причине и остановилась у полки с пенками.

Мыло-пенка Grass Milana "Сливочно- Лимонный десерт"

Пенный дозатор снабжен ограничителем. Тоже удобная штука, особенно при наличии маленьких детей или в случае транспортировки.

Информация с упаковки.

Состав на фото ниже.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleat, Fragrance, salt EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, dye.

Мыло-пенка Grass Milana "Сливочно- Лимонный десерт"

Какое же классное пенное облачко дает это мыло. Оно нежное, воздушное, бархатистое. Как же приятно его распределять по коже. Мне нравится, что мыло не имеет возрастных ограничений, и оно подходит для всех членов семьи.

Мыло-пенка Grass Milana "Сливочно- Лимонный десерт"

По очищающим свойствам мыло кажется весьма мягким и деликатным, но в тоже время оно прекрасно справляется с загрязнениями. И важный момент - оно не сушит кожу ни рук, ни тела. Да, я иногда использую "Сливочно-Лимонный десерт" в качестве геля для душа, блин, оно реально классное. Smile

Смывается с кожи без остатка и не дает ощущение скрипа.

И ароматное. А аромат у мыла-пенки Milana просто невероятный. Я к лимонным нотам достаточно равнодушна, но именно сливочная нотка превращает аромат в настоящий десерт. Хочется наслаждаться им, полакомиться. Очень классно пахнет, но в то же время нежно, ненавязчиво. Аромат на теле не задерживается.

Однозначное "да". Мыло-пенка Grass Milana "Сливочно-лимонный десерт" хорошо для меня во всех смыслах, хочется повторить его, а также попробовать другие варианты из коллекции.

zhahanutikрекомендует
25.04.2024
Я просматриваю на "Фисташковое мороженое"))) Хотя, и этот лимонный десерт мне тоже зашёл ))
27.04.2024
Я такое мыло с дыней хочу взять
01.05.2024
удобный формат) и очень заинтересовало, какой же там аромат такой вкусный