Опубликовано 17 Январь, 2017 - 20:26

Привет, красавицы! Smile

Сегодня я хочу рассказать об отличной очищающей эмульсии - Holy Land Vitalise cleanser.

Я очень люблю Holy Land, с удовольствием пользуюсь их кремами, масками и тониками. Также, у меня есть солнцезащитный крем. Еще ни одно средство Holy Land меня не разочаровало. И очищающая эмульсия не исключение.

Обещания производителя:

Очищающая эмульсия. Мягко очищает кожу, не обезвоживая её.
Ежедневное вечернее применение VITALISE cleanser поможет бережно очистить кожу, не повреждая липидный слой. Преимущественно для сухой и нормальной кожи.

WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, STEARYL ALCOHOL, SODIUM LACTALE, SORBITOL, CETYL ALCOHOL, UREA, TEA-LAURYL SULFATE, SODIUM HYALURONATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) FRUIT EXTRACT, MILK PROTEIN, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, HAMAMELIS VIIGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, LACTOSE, BIFIDA FERMENT LYSATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM BORATE, TETRASODIUM EDTA, IMIDAZOLIDINYL UREA, PHENOXYETHANOL.

Средство находится в тубе. У меня объем – 250 мл. Покупала в профессиональном магазине в Тель-Авиве. У эмульсии очень удобный дозатор, он позволяет выдавить нужное количество средства.

• Производитель советует наносить эмульсию на сухую кожу лица и массировать так минуту-две, а потом смывать теплой водой. Использоваться 1 раз в день или как рекомендовано специалистом. Я именно так и делаю.
  • По консистенции средство больше похоже на крем. Никаких неприятных ощущений при нанесении нет. Также, средство не имеет запаха.
  • Сначала я очищаю кожу гидрофильным маслом от Payot, затем использую очищающий крем «Аквамарин» от Лаш, а уже после использую эмульсию. После всех этих средств кожа становится мягкой, нежной, гладкой и очень приятной на ощупь. Также, мне кажется, что эмульсия питает кожу лица.
  • В составе есть множество полезных ингредиентов, а это не может не радовать.
  • Стойкий макияж не смоет. Но эмульсия на это и не рассчитана. Ее можно считать завершающим этапом очищения.

Объем: 250 мл.

Производство: Израиль.

Оценка: 5!

Срок тестирования: почти год.

Стоимость: 1000-1500. Точную стоимость не помню.

Спасибо, что были со мной! Smile

Достоинства
  • Бережное и нежное очищение
  • Комфорт
  • Нет запаха и неприятных ощущений
  • Питание
  • Содержит много полезных ингредиентов
Недостатки
  • Не нашла
AnnaElis146рекомендует
17.01.2017
Я тоже люблю эту марку, но цена касается. Прибывала и крема и маски)
18.01.2017
Да, цена высокая, но она оправдана. Средства ведь эффективные и действенные)