Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 20:43

несколько раз

Здравствуйте!

Для своей спальни я предпочитаю натуральные ткани и спокойные тона.

Сегодня мой отзыв о постельном белье от бренда Василиса.

Упаковка:
Из ПВХ, в виде пакета с клапаном для закрытия/открытия и этикеткой внутри.
На ней найдём необходимую информацию о комплекте: размеры, состав ткани, рекомендации по уходу, реквизиты производителя.
А также полное фото комплекта в заправленном виде.

Комплект постельного белья Василиса 2 спальное, перкаль, 70х70 см

На торце упаковки также имеется информационная наклейка, на ней также продублирована основная информация.

Комплект постельного белья Василиса 2 спальное, перкаль, 70х70 см

Кпб сложен аккуратно и плотно. Внутрь для каркаса был вложен плотный картон.

Размеры:

Наволочки 70х70 +/- 1 см - 2 шт; простынь 216х240 +/-4 см - 1 шт; пододеяльник 175х215 +/-2 см - 1 шт

На деле, размеры изделий соответствуют указанным показателям на упаковке и бирках.

Ткань 100% хлопок, тип плетения ткани у данного комплекта – перкаль.

Перед непосредственным использованием комплект был постиран на режиме для постельного белья при 40 градусах и поглажен с изнаночной стороны.

После стирки белье осталось в прежних размерах, не село, не деформировалось, цвет остался таким же насыщенным.

Качество ткани мне понравилось, без изъянов, волокна однородные, без узелков; ошибок в покраске нет, полотно однородно покрашено, без пробелов, смещений за контур и наложений. Тактильно ткань очень приятная, гладкая и шелковистая.

Комплект постельного белья Василиса 2 спальное, перкаль, 70х70 см

При глажке я заметила, что мелкие складочки и заломы расправляются мгновенно даже без режима отпаривания, хотя я стирала без кондиционера, только с гелем для стирки.

Наволочки в комплекте две штуки. Каждая снабжена широким отверстием для вдевания. Клапан также довольно широкий, это позволит подушке надёжно зафиксироваться, также плюс такого типа застёжки - отсутствие мелких деталей и более удобное использование подушки с любой ее стороны.
Принт напоминает кружева, цветовая гамма мне импонирует, более того, она универсальная и подойдёт ко всему.

Комплект постельного белья Василиса 2 спальное, перкаль, 70х70 см

Простыня имеет аналогичный принт, но контрастный цвет, ее комфортные размеры позволяют легко заправить в борта кровати.

Комплект постельного белья Василиса 2 спальное, перкаль, 70х70 см

Пододеяльник двухцветный, с одной стороны он имеет принт как у наволочек, с другой - как у простыни.
Можно застилать своё спальное место разными цветовыми решениями, по своему настроению.
Одеяло вдевается через клапан.

Комплект постельного белья Василиса 2 спальное, перкаль, 70х70 см

Качество швов на комплекте мне также понравилось, нигде ничего не торчит, все аккуратно обработано. На каждом изделии имеется вшитая бирка с информацией.

Комплект постельного белья Василиса 2 спальное, перкаль, 70х70 см

На белье от Василисы приятно и комфортно спать благодаря натуральному и гипоаллергенному материалу, актуальному принту и современному дизайну.

Спасибо за внимание!)

Life_is_beautyрекомендует